31 марта 2015

Акция «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»

​Акция  «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»
Период проведения акции: 30 марта — 10 апреля 2015 года

Прошло 4 года и наши партнеры работают уже в 22 странах мира, а количество точек перевалило за 2000! Мы продолжаем все вместе делать все возможное, чтобы еще больше людей могли раскрыть свои способности с помощью InfoLife 

В честь 4-летия компании мы проводим конкурс:

Главный приз - комплект InfoLife Premium http://landing.infolifes.ru/il50  
2 приз — мобильный комплект InfoLife http://landing.infolifes.ru/il51  
3 приз — 2 сертификата на бесплатное тестирование в г. Москва

У каждого есть шанс открыть свое дело или расширить существующий бизнес!
Измени свою жизнь вместе с InfoLife!

Правила конкурса:

1. Если вы участвуете в розыгрыше призов, вы автоматически считаетесь согласившимся с этими правилами.

2. Принять участие в конкурсе могут только физические лица, достигшие возраста 18 лет на момент окончания конкурса.

3. Заявка на участие в розыгрыше должна подаваться способом и в сроки (до даты и времени окончания розыгрыша), указанные в анонсе розыгрыша. Невыполнение любого их этих условий дисквалифицирует вас как участника.

3. Участвовать в розыгрыше могут только лица, являющиеся участниками группы InfoLife - тестирование по отпечаткам пальцев http://vk.com/infolife  на момент подведения итогов.

4. Ни при каких обстоятельствах в розыгрыше не имеют право участвовать сотрудники организатора розыгрыша и члены их семей.

5. Сроки проведения конкурса: с 30 марта по 10 апреля 2015 года.

6. Конкурс заканчивается в 23:00 9 апреля 2015 года.

7. Итоги конкурса подводятся и публикуются 10 апреля до18:00 в группе InfoLife - тестирование по узорам на пальцах http://vk.com/infolife  и на официальном сайте Организатора http://www.infolifes.ru

8. Итоги розыгрыша призов, опубликованные в группе InfoLife - тестирование по отпечаткам пальцев http://vk.com/infolife  и на официальном сайте Организатора http://www.infolifes.ru  окончательные и не будет обсуждаться ни по переписке, ни лично.

9. Призы не могут быть заменены их денежной стоимостью. Организатор оставляет за собой право заменять любой приз призом такой же или более высокой стоимости. Выплата наличных средств вместо призов не производится.

10. Организатор сохраняет за собой право по своему разумному усмотрению дисквалифицировать вас, если ваше поведение будет противоречить духу правил или идее розыгрыша.

11. Организатор сохраняет за собой право менять условия розыгрыша или продлять время его проведения в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

12. Организатор сохраняет за собой право периодически обновлять и/или изменять настоящие правила.

Еще новости
Блог Александр Гордон
9 мая 2015
Александр Гордон
Другой интересный случай произошел там же на Селигере 2013 с Александром Гордоном.
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Новости InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
30 января 2013
InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
26 января компания InfoLife участвовала в выставке-конференции в Санкт-Петербурге
Новости Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
8 августа 2016
Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
По узорам пальцев можно узнать о заложенных способностях человека, а по радужке о текущем состоянии организма. А что же можно узнать о человеке по его чертам лица?
Сервис обратного звонка RedConnect