31 марта 2015

Акция «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»

​Акция  «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»
Период проведения акции: 30 марта — 10 апреля 2015 года

Прошло 4 года и наши партнеры работают уже в 22 странах мира, а количество точек перевалило за 2000! Мы продолжаем все вместе делать все возможное, чтобы еще больше людей могли раскрыть свои способности с помощью InfoLife 

В честь 4-летия компании мы проводим конкурс:

Главный приз - комплект InfoLife Premium http://landing.infolifes.ru/il50  
2 приз — мобильный комплект InfoLife http://landing.infolifes.ru/il51  
3 приз — 2 сертификата на бесплатное тестирование в г. Москва

У каждого есть шанс открыть свое дело или расширить существующий бизнес!
Измени свою жизнь вместе с InfoLife!

Правила конкурса:

1. Если вы участвуете в розыгрыше призов, вы автоматически считаетесь согласившимся с этими правилами.

2. Принять участие в конкурсе могут только физические лица, достигшие возраста 18 лет на момент окончания конкурса.

3. Заявка на участие в розыгрыше должна подаваться способом и в сроки (до даты и времени окончания розыгрыша), указанные в анонсе розыгрыша. Невыполнение любого их этих условий дисквалифицирует вас как участника.

3. Участвовать в розыгрыше могут только лица, являющиеся участниками группы InfoLife - тестирование по отпечаткам пальцев http://vk.com/infolife  на момент подведения итогов.

4. Ни при каких обстоятельствах в розыгрыше не имеют право участвовать сотрудники организатора розыгрыша и члены их семей.

5. Сроки проведения конкурса: с 30 марта по 10 апреля 2015 года.

6. Конкурс заканчивается в 23:00 9 апреля 2015 года.

7. Итоги конкурса подводятся и публикуются 10 апреля до18:00 в группе InfoLife - тестирование по узорам на пальцах http://vk.com/infolife  и на официальном сайте Организатора http://www.infolifes.ru

8. Итоги розыгрыша призов, опубликованные в группе InfoLife - тестирование по отпечаткам пальцев http://vk.com/infolife  и на официальном сайте Организатора http://www.infolifes.ru  окончательные и не будет обсуждаться ни по переписке, ни лично.

9. Призы не могут быть заменены их денежной стоимостью. Организатор оставляет за собой право заменять любой приз призом такой же или более высокой стоимости. Выплата наличных средств вместо призов не производится.

10. Организатор сохраняет за собой право по своему разумному усмотрению дисквалифицировать вас, если ваше поведение будет противоречить духу правил или идее розыгрыша.

11. Организатор сохраняет за собой право менять условия розыгрыша или продлять время его проведения в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

12. Организатор сохраняет за собой право периодически обновлять и/или изменять настоящие правила.

Еще новости
Тестирование детей Особенности тестирования детей
10 февраля 2017
Особенности тестирования детей
Не нужно много разглагольствовать на тему того, как важно выявить весь потенциал ребенка в раннем возрасте. Некоторые особенности тестирования детей не позволяют сделать это корректно и с высокой точностью.
Новости InfoLife в Смоленске
15 октября 2013
InfoLife в Смоленске
Теперь Infolife представлен и в Смоленске.
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Новости Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
27 августа 2019
Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
Интересное утверждение высказала партнер InfoLife из Орла Елена Бородина. Часто работая с детьми, она отметила такую особенность: многие родители не только проецируют свои несбыточные мечты на детей, но иногда и вовсе недооценивают их возможности.
Сервис обратного звонка RedConnect