20 апреля 2018

​Александр Соснин прошел тестирование InfoLife

Александр Соснин, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу и контактному карате W.P.K.A. прошел тестирование по узорам на пальцах InfoLife и остался очень доволен! 

Соснин Александр Аркадиевич (род. 16 мая 1972, Уфа, БАССР) — с 1982 года занимается боевыми единоборствами. 
Образование высшее. 
С 2003 года Председатель «Союза Боевых Искусств РБ». 
С 2006 года — Председатель президиума филиала «РСБИ по РБ». 
С 2007 года — Вице-президент Общероссийской федерации Кикбоксинга, Вице-президент Европейской Ассоциации Контактного карате и является членом международных судейских комитетов (W.P.K.A., A.E.S.K., W.O.F.). 
C 2009 года — избран Президентом московской федерации Ориентал спорт М. М. А.

Еще новости
Новости Фестиваль красок вместе с InfoLife
19 августа 2014
Фестиваль красок вместе с InfoLife
В прошедшие выходные в Александровском саду города Кирова прошла масштабная акция
Новости Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
23 июня 2016
Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
Протестировать казахстанского триатлониста, взявшего «золото» на ЧМ-1999, Кубке мира-2000 и -2004, Летних Азиатских играх в 2006 году, удалось партнеру InfoLife из Ялты Марине Семёновой.
Дополнительный бизнес Дополнительный бизнес в магазине
20 февраля 2017
Дополнительный бизнес в магазине
Заработок на продаже продуктов питания — стабильный бизнес, который можно развивать как в большом городе, так и в маленькой деревне. И в любые экономически непростые времена он будет приносить доход, так как люди постоянно нуждаются в продовольствии. Но как быть, если даже акции не дают ощутимый скачок прибыли? Какой дополнительный бизнес в магазине можно организовать, чтобы зарабатывать больше?
Блог Пошли разными дорогами
23 апреля 2015
Пошли разными дорогами
В июне 2012 года предложил расстаться с замечательным предпринимателем Антоном Андреевым, поскольку активно готовился к форуму "Селигер 2012" и ожидал хороших результатов.
Сервис обратного звонка RedConnect