30 июня 2015

Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?

Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения. Замечали такие периоды? А может быть у вас их никогда не бывало?

Сейчас это называется одним словом "мотивация". Мотивация просыпаться и с удовольствием, с желанием идти на работу. Мотивация работать и достигать результата. Мотивация ставить амбициозные цели и действовать!

А как быть если все время приходится преодолевать собственную лень и не желание? Давно обратил внимание, что самая большая мотивация у тех, кто движется к осуществлению своей мечты.

Какая ваша детская мечта? О чем вы мечтали в школе? О чем в университете? О чем мечтаете сейчас? У большинства людей эти вопросы вызывают трудности с ответом. вы счастливчик если помните и осуществили все свои детские и юношеские мечты!

Например, я учился в садике и вырезал кружочки из картона. У меня это получалось плохо, поэтому меня не допускали к лепке из пластилина. Другие же лепили из пластилина и мне очень и очень хотелось присоединиться к ним.

Лишь недавно я осуществил эту небольшую и детскую мечту, мне подарили пластилин и весь день я лепил и радовался как ребенок :)

Мы часто хотим одного, но вынуждены действовать совершенно в другом направлении. Призываю тебя, мой любимый читатель - отыщи свои детские мечты и осуществи любую, хотя бы одну из них!

Поверьте, чудеса не заставят себя долго ждать! Ведь больше всего забирает силы когда мы мечтаем об одном, а делаем другое. Ваша мотивация всегда будет на максимуме если вы занимаетесь осуществлением своей мечты!

Так какая ваша детская мечта?

Еще новости
Новости Партнер InfoLife появился в Испании
3 марта 2017
Партнер InfoLife появился в Испании
Завершаем рабочую неделю отличными новостями! У нас появился партнер в Испании.
Блог Александр Гордон
9 мая 2015
Александр Гордон
Другой интересный случай произошел там же на Селигере 2013 с Александром Гордоном.
Новости Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля 2013
Александр Зубарев получил грант в размере 500.000 рублей!
10 июля в Кировском Областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства, прошла торжественная встреча победителей Областного конкурса грантов.
Блог Селигер-2012
24 апреля 2015
Селигер-2012
К форуму Селигер подготовился основательно, - была сделана первая стойка с большим экраном, подготовлены анкеты для франчайзи и, самое главное, - взяты два сотрудника (это сильно облегчило работу на форуме).
Сервис обратного звонка RedConnect