27 апреля 2015

Плодотворная осень-2012

За осень 2012 года успели:
- поучаствовать в национальном фестивале франшиз в Казани (42 заявки на франшизу)
- выставке франшиз в Грозном (7 заявок на франшизу)
- выиграть конкурс It-Start (и получить грант на 100 000 рублей)
- выиграть конкурс СтарпапСабантуй (бонусы от It-park Казань)
- принять участие в 5 инновационном конвенте (18 заявок на франшизу)
- протестировать с десяток известных людей (например Владимир Тарасов)на финале конкурса "Молодой предприниматель 2012" (3 заявки на франшизу)

Было очень здорово, тогда я осознал, что за год можно вырасти с крохотной точки в торговом центре спального района г.Киров до федеральной компании с представительствами в 30 регионах России.

Мы многое делали на коленке, часто ошибались и работали по 10-15 часов в сутки. Мы были молоды и голодны, а именно это и является залогом быстрых достижений :)

Еще новости
Новости Юрий Толстошеев: В Коломне InfoLife и IrisTest вызвали большой интерес у жителей
19 февраля 2020
Юрий Толстошеев: В Коломне InfoLife и IrisTest вызвали большой интерес у жителей
Пенсионер из Коломны Юрий Толстошеев приобрел право безлимитного использования InfoLife и IrisTest в сентябре и считает, что этот проект очень перспективен и полезен для всех, кто желает повысить качество своей жизни и максимально полно реализовать свои способности.
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый бизнес в России
Франчайзинговый рынок нашей страны сегодня может удовлетворить любые запросы. Будь то отраслевая ниша или величина среднего чека. Но для любого предпринимателя, не терпящего большие риски и игристый алкоголь, важно, какой самый быстроокупаемый бизнес в России? Неважно, виной тому заёмные деньги или нетерпеливый пыл, зачастую именно этот показатель выводит то или иное франчайзинговое предложение в ТОП.
Новости Партнер InfoLife в Туле принял участие в Веганфест-2016
14 сентября 2016
Партнер InfoLife в Туле принял участие в "Веганфест-2016"
Партнер InfoLife в Туле Вячеслав Радин регулярно выступает на тематических фестивалях и других крупных мероприятиях города. В августе вот уже в четвертый раз проходил фестиваль вегетарианства и здорового образа жизни "Веганфест-2016".
Блог Почему на западе все по-другому?
21 мая 2015
Почему на западе все по-другому?
К завершению 2013 года мы перевели тестирование InfoLife на эстонский, китайский, чешский и итальянский языки.
Сервис обратного звонка RedConnect