27 апреля 2015

Плодотворная осень-2012

За осень 2012 года успели:
- поучаствовать в национальном фестивале франшиз в Казани (42 заявки на франшизу)
- выставке франшиз в Грозном (7 заявок на франшизу)
- выиграть конкурс It-Start (и получить грант на 100 000 рублей)
- выиграть конкурс СтарпапСабантуй (бонусы от It-park Казань)
- принять участие в 5 инновационном конвенте (18 заявок на франшизу)
- протестировать с десяток известных людей (например Владимир Тарасов)на финале конкурса "Молодой предприниматель 2012" (3 заявки на франшизу)

Было очень здорово, тогда я осознал, что за год можно вырасти с крохотной точки в торговом центре спального района г.Киров до федеральной компании с представительствами в 30 регионах России.

Мы многое делали на коленке, часто ошибались и работали по 10-15 часов в сутки. Мы были молоды и голодны, а именно это и является залогом быстрых достижений :)

Еще новости
Блог Почему в Африке бизнес вести проще чем в России?
27 мая 2015
Почему в Африке бизнес вести проще чем в России?
Из предыдущего поста вы смогли узнать об открытии бизнеса в России. Просто это или сложно? Лучше всего сравнить этот процесс на примере других стран.
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Научные исследования и разработки Результаты научных исследований
7 июня 2016
Результаты научных исследований
Многие диванные критики и действительно знающие толк люди до сих пор спорят, какими должны быть результаты научных исследований? Давайте устроим брейншторм.
Сервис обратного звонка RedConnect