27 апреля 2015

Плодотворная осень-2012

За осень 2012 года успели:
- поучаствовать в национальном фестивале франшиз в Казани (42 заявки на франшизу)
- выставке франшиз в Грозном (7 заявок на франшизу)
- выиграть конкурс It-Start (и получить грант на 100 000 рублей)
- выиграть конкурс СтарпапСабантуй (бонусы от It-park Казань)
- принять участие в 5 инновационном конвенте (18 заявок на франшизу)
- протестировать с десяток известных людей (например Владимир Тарасов)на финале конкурса "Молодой предприниматель 2012" (3 заявки на франшизу)

Было очень здорово, тогда я осознал, что за год можно вырасти с крохотной точки в торговом центре спального района г.Киров до федеральной компании с представительствами в 30 регионах России.

Мы многое делали на коленке, часто ошибались и работали по 10-15 часов в сутки. Мы были молоды и голодны, а именно это и является залогом быстрых достижений :)

Еще новости
Доступная франшиза Интересная франшиза
14 июня 2016
Интересная франшиза
Предприятием общепита или очередным магазином одежды сегодня никого не удивишь. Этим рынок франчайзинга буквально переполнен. Интересная франшиза, в свою очередь, всегда привлекает внимание не только предпринимателей — потенциальных франчайзи, но и будущих клиентов. Любопытство — не порок! А если Ваше предложение будет еще не только интересным, но и полезным, будет иметь в себе толковую смысловую сердцевину, успех будет Вам обеспечен!
Блог Как найти нишу для прибыльного бизнеса?
12 июня 2015
Как найти нишу для прибыльного бизнеса?
Часто слышал вопрос - чем бы заняться/какой бизнес открыть/куда вложиться?
Новости Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
12 апреля 2016
Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
Хотим выразить глубокую благодарность каждому конкурсанту за стремление к победе и участие в неформальной жизни компании InfoLife!
Новости Олег Качанов: «После теста InfoLife мы с супругой уволились с работы и открыли свой бизнес»
18 февраля 2016
Олег Качанов: «После теста InfoLife мы с супругой уволились с работы и открыли свой бизнес»
За 4 года существования программы биометрического тестирования врожденных способностей InfoLife у нас накопилось немало историй, когда наше изобретение буквально меняло жизнь.
Сервис обратного звонка RedConnect