27 апреля 2015

Плодотворная осень-2012

За осень 2012 года успели:
- поучаствовать в национальном фестивале франшиз в Казани (42 заявки на франшизу)
- выставке франшиз в Грозном (7 заявок на франшизу)
- выиграть конкурс It-Start (и получить грант на 100 000 рублей)
- выиграть конкурс СтарпапСабантуй (бонусы от It-park Казань)
- принять участие в 5 инновационном конвенте (18 заявок на франшизу)
- протестировать с десяток известных людей (например Владимир Тарасов)на финале конкурса "Молодой предприниматель 2012" (3 заявки на франшизу)

Было очень здорово, тогда я осознал, что за год можно вырасти с крохотной точки в торговом центре спального района г.Киров до федеральной компании с представительствами в 30 регионах России.

Мы многое делали на коленке, часто ошибались и работали по 10-15 часов в сутки. Мы были молоды и голодны, а именно это и является залогом быстрых достижений :)

Еще новости
Новости Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
16 октября 2015
Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
Бакыт жил и работал в Москве. Даже не задумывался о своем бизнесе, пока не попал под сокращение. Тогда и познакомился с франшизой InfoLife.
Новости Франчайзи из Красноуральска приняла участие в I выставке предпринимателей города
5 июля 2016
Франчайзи из Красноуральска приняла участие в I выставке предпринимателей города
Партнер InfoLife из Красноуральска Елена Бахарева приняла участие в специализированной выставке предпринимателей «Красноуральск — территория успеха».
Пройти тестирование Пройти тестирование на профориентацию
16 ноября 2018
Пройти тестирование на профориентацию
Многообразие профессий на сегодняшний день ставит в ступор людей, которым необходимо сделать выбор. От вопросов про презентабельность и денежность до интереса и перспективности профессии — всё это приводит к тому, что рано или поздно человек решает пройти тестирование на профориентацию.
Новости Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
12 апреля 2016
Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
Хотим выразить глубокую благодарность каждому конкурсанту за стремление к победе и участие в неформальной жизни компании InfoLife!
Сервис обратного звонка RedConnect