15 апреля 2015

Меня зовут Александр, и я изобретатель

Добрый день!
Меня зовут Александр, мне 28 лет, я изобретатель.

Обожаю находить сильные стороны в других людях и помогать другим найти свой путь. В 2008 году разработал программу для выявления талантов и способностей любого человека - это был мой дипломный проект.

В 2011 году представил программу на форуме "Селигер" и был вдохновлен отликами и благодарностями от людей. В итоге решил распространить программу для всех желающих.

Сейчас программа называется InfoLife и используется в 18 странах мира, а я продолжаю изобретать новые методики и способы выявления талантов!

Поставил себе цель - распространить программу в 30 стран мира к своему 30-летнему юбилею. Приглашаю всех желающих наблюдать за процессом!

Еще новости
Новости Заказной сюжет или журналисты-дилетанты
15 января 2016
Заказной сюжет или журналисты-дилетанты
Вчера на России-1 вышел провокационный сюжет о биометрическом тестировании. Руководство международного холдинга InfoLife имеет на этот счет свое мнение.
Блог Истории читателей: Азамат Назмутдинов
25 июня 2018
Истории читателей: Азамат Назмутдинов
После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Блог Команда InfoLife
16 мая 2015
Команда InfoLife
Продолжаем тему сотрудников. Как привлекать нужных сотрудников и специалистов?
Сервис обратного звонка RedConnect