27 августа 2015

Эволюция тестирования InfoLife

Вместе с обновлением задумался о том - какое оно уже по счету? Проще всего это отследить на примере самого отчета о тестировании. Как вы думаете - какая по счету теперь версия? Вторая, третья?

Я думал 3 или 4, но оказывается это уже пятое обновление дизайна отчета о тестировании InfoLife!

Любопытства ради представляю историю обновлений:

1. Самая первая версия с самописными графиками на php и очень жуткой, почти 8-ми битной графикой ;) Содержание текстов похоже на докторскую диссертацию. Эта версия увидела свет в 2007 году, когда в октябре месяце я проходил обучение в "Бизнес-инкубаторе".

2. Обновленный вариант 2012 года. Добавлена обложка и структурированы разделы. Теперь тестирование содержит описание каждого раздела и более понятно. Его мы уже перевели на английский язык к концу 2012 года.

3. Здесь был уже привлечен дизайнер и его стараниями весь 2013 и половину 2014 года была эта версия. По его задумке на обложке можно увидеть две спирали ДНК, которые символизируют геном человека. Не знаю как у вас, а у меня сейчас это навевает струю водопровода :)

4. Для этого варианта мы нашли отличного дизайнера - Дмитрия Багина (https://vk.com/dbagin). Дизайн получился отличным, но довольно тяжелым. Из плюсов выделю улучшение всех текстовок, оптимизацию описаний, а так же обложку. На ней выводились названия тех разделов, которые были в отчете. Плюс, как следует их написанного выше, для этой версии мы ввели возможность выводить любой один или несколько разделов теста. Версия увидела свет летом 2014 года и прожила примерно 13 месяцев.

5. 25 августа 2015 года мы обновили очет о тестировании. На этот раз не поскупились на наняли целую студию - ConversionArt. Которая не только полностью перерисовала дизайн, но и добавила огромный большой блок - итоги тестирования.

Ну что ж, теперь вы знаете сколько сил вложено в каждое слово, в каждую диаграмму и описание в отчете. Надеюсь клиенты это оценят :)

Еще новости
Новости Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
13 октября 2016
Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» пройдет в Кирове в Областном Дворце молодежи завтра, 14 октября.
Домашний бизнес Самый прибыльный домашний бизнес
26 декабря 2016
Самый прибыльный домашний бизнес
Все чаще бывшие офисные работники приходят к тому, что работать на себя — выгоднее, практичнее и почетнее. Перед ранее наемными сотрудникам ставятся новые задачи, появляется большая ответственность и, главное, право выбора. Первый вопрос — какую нишу выбрать для того, чтобы зарабатывать во всяком случае не меньше прежнего. Итак, самый прибыльный домашний бизнес — какой он?
Новости В основе InterFace - 3D-камера Intel
25 августа 2016
В основе InterFace - 3D-камера Intel
Пока мы проводим промо-акции и собираем обратную связь от протестированных клиентов, хочется рассказать подробнее о самой программе InterFace.
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика организма по сетчатке глаза
9 марта 2016
Диагностика организма по сетчатке глаза
Диагностика организма по сетчатке глаза — выгодная технология как для клиентов тестирования, так и для владельцев бизнеса. Доступная стоимость услуги с одной стороны и высокая востребованность с другой обеспечивают технологии постоянную популярность.
Сервис обратного звонка RedConnect