9 сентября 2016

Александр Зубарев расскажет об InterFace

У нас для Вас сразу 5 хороших новостей и одна плохая. Мы привыкли начинать с хорошего, чтобы зарядиться соответствующим настроением и с достоинством принять, осознать и действовать в направлении плохого! Поступим в этот раз так же?

+
1. Мы, наконец, готовы показать, рассказать и даже научить Вас тому, что называется InterFace! Мы ударно поработали, и наш новый продукт тестирования вышел очень крутым. Убедитесь сами — онлайн-презентация пройдет в режиме вебинара 15 сентября в 13:00.

Ссылка на комнату здесь
Пароль 12312465

2. Ведущим вебинара станет глава холдинга InfoLife, разработчик и руководитель проекта InterFace Александр Зубарев. Сможете услышать всё из первых уст и задать абсолютно любой вопрос о системе психологического тестирования InterFace. Спикер компетентен настолько, насколько это возможно!

3. Трансляция будет максимально информативной. Поговорим о том, что такое InterFace и как его создавали, какие виды отчетов позволяет создавать программа (а их 4) и какой аудитории будет интересен тест.

4. Наконец, обсудим старт продаж — на каких условиях можно стать ПЕРВЫМ представителем InterFace в своем городе.

5. Расскажем, как выгодно совмещать три франшизы нашего холдинга, организовать центр тестирования и зарабатывать в ТРИ раза больше.

-
1. Плохая новость заключается в следующем: мест на вебинаре строго ограниченное количество. Всего 120. Много или мало для презентации продукта, которого ждали не один месяц?

Поэтому спешите! Поставьте напоминание на заявленную дату и заходите в комнату вебинара чуть-чуть заранее!

Итак, 15 сентября 13:00.

До встречи!

Еще новости
Новости InfoLife вошел в ТОП-100 лучших франшиз года по версии БИБОСС
26 мая 2016
InfoLife вошел в ТОП-100 лучших франшиз года по версии БИБОСС
БИБОСС – самый авторитетный портал о франчайзинге в России и СНГ — ежегодно проводит отбор лучших, инвестиционно привлекательных франчайзинговых предложений. Франшиза InfoLife второй год входит в ТОП-100 по мнению федерального портала.
Новости Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья
29 октября 2015
Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья
В центре восстановления здоровья "KorrAt" наряду с коррекцией позвоночника, массажами, диагностикой и электромагнитной терапией появилась возможность тестирования способностей человека по отпечаткам пальцев.
Новости InfoLife на выставке Инновации года 2012
13 декабря 2012
InfoLife на выставке Инновации года 2012
13, 14 декабря в Ставрополе прошла ежегодная IV выставка-конкурс Инновации года, на которой принимала активное участие компания Infolife
Сервис обратного звонка RedConnect