9 марта 2016

Диагностика организма по сетчатке глаза

Диагностика организма по сетчатке глаза — выгодная технология как для клиентов тестирования, так и для владельцев бизнеса. Доступная стоимость услуги с одной стороны и высокая востребованность с другой обеспечивают технологии постоянную популярность. 

IrisTest – франшиза экспресс диагностики организма по сетчатке глаза


Надоело просыпаться с петухами, чтобы занять очередь на обследования? 
Шокированы прайсом частной клиники?
Панически боитесь вида крови и никогда так и не решились на то, чтобы обследовать свой организм полностью?

Если хоть на один вопрос возник положительный ответ, то диагностика организма по сетчатке глаза — для Вас.

Сегодня информационный холдинг InfoLife предлагает всему миру простое решение. Технология IrisTest достаточно проста. Согласно науке иридологии, радужная оболочка глаза — карта болезней нашего организма. Сканер фотографирует радужку, а программа находит совпадения в базе из 10 000 диагностированных. 

Диагностика организма по сетчатке глаза


Мы поняли, что попали в цель, когда продали 50 франшиз IrisTest меньше, чем за год.
Сегодня наши партнеры есть в Москве, Владивостоке, Иваново, Воронеже, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Казани, Якутске, Саранске, а также в Алма-ате, Бишкеке, Шымкенте и Минске.


Сеть франчайзи неминуемо растет, ведь стало ясно — услуга будет пользоваться спросом. Более того, сегодня уже известны случаи, когда наша технология буквально спасала жизнь.

Диагностика организма по сетчатке глаза — не упустите свою болезнь


Франчайзи из Невиномысска Светлана Семенчина провела иридодиагностику клиенту и выяснила — больна селезенка. На вопрос, есть ли жалобы на этот орган, получила отрицательный ответ. Но как оказалось, клиент задумался и пошел обследоваться.


Потратив 6 тысяч рублей за обследования в течение нескольких дней, выяснилось — селезенка увеличена. На такой стадии самому по ощутимым признакам невозможно определить какие-либо недуги, однако, если в зачаточном состоянии не взяться за лечение, можно столкнуться с острыми хроническими инфекциями, паразитарными инфекционными заболеваниями, гематологическими заболеваниями, кистами и опухолями.


Согласитесь, узнать текущее состояние организма и вовремя выявить органы, находящиеся в группе риска, полезно каждому. Наши франчайзи предлагают сделать это за 2 минуты и по предельно низкой цене.


При этом для партнеров разработана специальная система мотивации: ценовое разнообразие комплектов, персональный бизнес-консультант, скидки и акции.


Если планируете открыть свой бизнес, то какая услуга будет настолько же востребованной клиентами? Мы гарантируем хороший спрос, а также предлагаем доходную стратегию открытия и продвижения франшизы с ответами на вопросы всех этапов развития бизнеса.


Позвоните по бесплатному номеру +7-922-929-2136, и бизнес-консультанты расскажут о ваших выгодах и возможных рисках.

Еще новости
Новости InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
5 апреля 2016
InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
Давно хотели приобрести франшизу, но не хотели рисковать и покупать ее, не увидев свой бизнес лицом к лицу? У вас есть уникальная возможность не только проверить InfoLife или IrisTest в деле, но и сравнить наше предложение с десятками других!
Блог Точки продаж
21 апреля 2015
Точки продаж
В марте я открыл вторую точку продаж в ТРЦ "Максимум".
Новости Праздник на Софийской площади с InfoLife
3 сентября 2014
Праздник на Софийской площади с InfoLife
В Великом Новгороде наша компания принимала участие в общегородской акции
Блог Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
26 апреля 2015
Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
Наши успехи не остались незамеченными и уже в октябре 2012 года узнал о выходе франшизы GeneticTest.
Сервис обратного звонка RedConnect