26 декабря 2012

InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012

​На форуме Infolife успешно представила свой продукт, а так же протестировала Елену Бочерову - руководитель смены Ты - предприниматель на международном форуме Селигер, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи; Вадима Лобова - Исполнительный директор МФПУ Синергия; Владимира Тарасова - руководителя таллинской школы менеджеров. Тестирование произвело огромное впечатление и вызвало большой интерес у экспертов. Их отзывы собраны в отдельном разделе сайта.

 

Еще новости
Новости Партнер InfoLife появился в Испании
3 марта 2017
Партнер InfoLife появился в Испании
Завершаем рабочую неделю отличными новостями! У нас появился партнер в Испании.
Домашний бизнес Самый прибыльный домашний бизнес
26 декабря 2016
Самый прибыльный домашний бизнес
Все чаще бывшие офисные работники приходят к тому, что работать на себя — выгоднее, практичнее и почетнее. Перед ранее наемными сотрудникам ставятся новые задачи, появляется большая ответственность и, главное, право выбора. Первый вопрос — какую нишу выбрать для того, чтобы зарабатывать во всяком случае не меньше прежнего. Итак, самый прибыльный домашний бизнес — какой он?
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Блог Лица...
19 апреля 2015
Лица...
С Вадимом мы расстались без проблем и претензий и я оказался в полной свободе. В Москве решил не оставаться и вернулся в Киров.
Сервис обратного звонка RedConnect