10 ноября 2015

Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар

Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».


Тестирование по узорам на пальцах генетически заложенных способностей человека пользуется невероятным спросом. В октябре количество наших клиентов достигло полумиллиона! Но ведь всегда есть, куда стремиться и в чем совершенствоваться, верно?
 Никто лучше инноватора не расскажет о своем изобретении. Так, Александр Зубарев в прямом эфире научит презентовать такую необычную услугу, верно интерпретировать отчет тестирования и отметит те качества, которые нужно в себе воспитать, чтобы стать оратором, увлекающим аудиторию. 
Действующим партнерам тоже будет полезно принять участие в вебинаре — основатель компании подробно остановится на том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету.


Зарегистрироваться на вебинар можно уже сейчас. 


Напоминаем, участие - бесплатное! 
Вебинар начнется ровно в 13:00, опоздавшие попасть на него не смогут.


Добавим, молодого ученого довольно часто приглашают на роль спикера: на Международном фестивале франшиз в Москве он говорил о том, как развиваться в кризис, в репортаже для канала Первый городской (Киров) — как стать миллионером. Для сотрудников компании он записал целый обучающий видео-курс, начиная от рассказа об истории разработки продукта до влияния негативно-окрашенных слов на продуктивность работы. 
В феврале 2014 года вышла статья на сайте Forbes. 
Сегодня InfoLife — преуспевающий медиахолдинг. Более 2 000 партнеров в 26 странах мира. Две франшизы. И это только начало. Впереди — большие горизонты: интересные идеи и вдохновляющие планы.

Еще новости
Новости В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
27 января 2016
В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
У руководства холдинга InfoLife на 2016 год планы вдохновляющие. Уже внедрили несколько полезных традиций и нововведений, которые только поспособствуют развитию компании. Так, теперь в рабочем графике руководящего звена появился обмен опытом с ведущими местными организациями.
Новости InfoLife в университете имени Альфреда Нобеля
4 апреля 2016
InfoLife в университете имени Альфреда Нобеля
Украинские партнеры стали участниками выставки образования и профориентации Университета им. Альфреда Нобеля
Новости Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
5 декабря 2018
Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
Татьяна Расщепляева работает с комплектом InfoLife Platinum и является дилером с июля 2016 года.
Блог Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
5 марта 2018
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Сервис обратного звонка RedConnect