31 мая 2016

Пройти тест на совместимость

Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных сферах — общение, работа, положение в обществе и тд.

Сомневаетесь, пройти тест на совместимость или нет?


Биометрическое тестирование — это расшифровка уникальных данных человека, что, само собой, может вызывать определенные сомнения. Конечно, пройти тест на совместимость или нет — дело сугубо личное, однако у нас есть три веских довода, почему все-таки стоит это сделать.


1. Тестирование основано на генетических маркерах — устойчивых к изменениям узоры пальцев. Никакие социальные факторы или собственное пренебрежение честностью в ответах никак не повлияют на результат.


2. Тестирование сугубо индивидуально и основано на статистических исследованиях. В отчете содержится информация о том, как применить полученные знания на практике во благо семейным взаимоотношениям.


3. Возможность дальнейшего раскрытия потенциала во взаимоотношениях. Тестирование InfoLife — это комплекс характеристик в разделах профориентация, здоровье, спорт, физиология, психология, профессия и работа, рекомендации, каждый из которых поможет понять партнера лучше.

Хотите пройти тест на совместимость в InfoLife?


Наши партнеры работают в 28 странах мира и почти в каждом крупном городе России. Чтобы проверить свою совместимость с партнером с помощью InfoLife, просто запросите контакты франчайзи в Вашем городе по телефону в шапке сайта. Если Ваш город еще свободен для сотрудничества, Вы можете проверить совместимость с партнером удаленно. Подробности узнавайте у наших консультантов.

Пройти тест на совместимость

 

 

Еще новости
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика по роговице глаза
9 марта 2016
Диагностика по роговице глаза
Диагностика по роговице глаза проводится достаточно давно. Известно, что таким методом пользовались египетские жрецы около 5 тысяч лет назад. Основоположником науки стал венгерский врач И.Пекцели, который в 1880 году обобщил результаты своих научных исследований в двух книгах. Его главная заслуга в том, что именно он обнаружил, что состояние каждого органа проецируется на определенный сегмент радужной оболочки глаза Сегодня уже составлена своеобразная топографическая схема глаза человека с указанием участка и органа. Этой информации достаточно для того, чтобы врач-профессионал определил заболевания пациента.
Новости Сегодня весь мир празднует День науки
10 ноября 2015
Сегодня весь мир празднует День науки
Что же такое наука для нас, рядового населения земного шара?
Блог Тестирование на совместимость
10 мая 2015
Тестирование на совместимость
3 сентября 2006 года у моих бабушки и дедушки был юбилей - золотая свадьба (50 лет совместной жизни). Тогда же мне пришла в голову идея сравнить их узоры.
Новости Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
16 ноября 2013
Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка в программе "Бизнес-старт"
Сервис обратного звонка RedConnect