11 мая 2015

Компания, известная на весь мир

2013 выдался урожайным на достижения.
К августу программа InfoLife переведена на иврит, турецкий, греческий, латышский, украинский и английский языки. 

Особенно успешно идет развитие представительства компании в Израиле. Так же были первые продажи в Украину, Кыргызстан, Казахстан и даже Австрию.

Помню, что многие вопросы решались на коленке, например, отправка программы в Австрию обернулась ее возвратом с таможни, пришлось отправлять как музыкальные ноты :)

Такой подход никогда не даст вырасти до уровня международной компании, теперь я это хорошо понимаю.

Оборот компании за полгода приблизился к 20 миллионам рублей. Средний чек составлял 54 205 рублей.

Чистая прибыль приблизилась к 10 миллионам, одних только налогов в квартал выходило под 300 тысяч рублей.

Продолжал активно вкладывать в развитие компании и разработку новых продуктов, особенно в автоматический терминал.

На первые свободные деньги проапгрейдил автомобиль с Chevrolet Cruze до Chevrolet Captiva.

Вторая моя страсть после автомобилей - путешествия. В конце мая мы с супругой поехали на новенькой каптиве в Европу. Доехали до Испании и обратно.

По пути заехали в Варшаву, Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж, Милан и Мюнхен.

Это была моя мечта на протяжении 6 лет и я смог осуществить ее. Бизнес интересен как саморазвитие, цель саморазвития - с любовью и благодарностью принимать любое проявление жизни.

Заработал на поездку и машину - молодец, наслаждайся! Нет? Разберись почему и сделай это!

P.s. Во вложении карта маршрута, 11 800 километров за 18 дней. А как вы путешествуете?

Еще новости
Новости InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
14 октября 2013
InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
С 25 по 27 сентября 2013 года на территории Мордовэкспоцентра проходила выставка «Деловая Мордовия 2013».
Блог Александр Карелин
14 июля 2015
Александр Карелин
Замечательным примером к предыдущему посту "Целостность" может послужить прославленный борец Александр Карелин.
Перспективный бизнес Перспективные виды бизнеса в России
13 февраля 2017
Перспективные виды бизнеса в России
Нестабильные экономические времена сегодня ограничили стартаперов в рисках. Говорят, не то время, чтобы экспериментировать. Стабильность и желательно как можно скорейшая окупаемость — залог успешности бизнес-идеи. Для тех, кто боится прогадать, но не спешит устраиваться на работу - перспективные виды бизнеса в России.
Новости Новинка! Автоматический терминал InfoLife
5 июля 2013
Новинка! Автоматический терминал InfoLife
Компания ИнфоЛайф представляет автоматический терминал для тестирования по узорам на пальцах.
Сервис обратного звонка RedConnect