14 июля 2015

Миллиардер

А мы продолжаем, ставшую популярной, серию из описаний разных профессий. На сегодня у нас профессия миллиардера. Что же это за профессия? Это такая профессия когда весь фокус внимания, всех устремлений и желаний человека полностью сосредоточен на извлечении материальной выгоды.

Хорошо это или плохо? На мой взгляд любые качества хороши, ведь вместе с их наличием, всегда возникают строго определенные задачи, которые необходимо решать.

В 2011 году познакомился с одним миллиардером. Он владелец сотен бизнесов, спит по 4-5 часов в день, работает без выходных и в свои 30 с небольшим лет совершил феноменальный взлет для парня из небольшого южного городка. Даже его охранники не всегда выдерживают такой режим работы шефа. Тогда я удивился и не придал значения его узорам...

В 16 апреля 2013 года я вновь встретился с этой комбинацией узоров. Этот человек любезно разрешил упомянуть его имя и историю. Те из вас, кто посматривает телепередачу "Что? Где? Когда?" узнают это имя - Григорий Гусельников.

Для тех же кто не знает краткая справка: "Григо́рий Алекса́ндрович Гусе́льников — российский инвестор, бизнесмен. Председатель совета директоров АКБ «Вятка-банк» ОАО. Владелец лондонского инвестиционного фонда G2Capital. Владелец 83,63% акций Norvik Banka."

Готовы открыть в себе миллиардера?
Тогда внимательно сверьте свои типы узоров со следующей пальцевой комбинацией:

Левая рука - П П П П П
Правая рука - П ШД П П П

Как мы видим на всех пальцах петли, за исключением указательного пальца правой руки - на нем шатровая дуга. Одним из главных качеств, которое дает данный узор (помимо того что написано выше) - является точность.

Именно точность во всем, от буквально пошаговой инструкции для любого сотрудника до умения быстро и точно понять как извлечь выгоду из любого начинания.

Еще новости
Новости Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз
25 апреля 2013
Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз
22-23 апреля компания InfoLife выступала сразу с двумя стендами на выставочной площади FORUMHALL, в Москве
Научные разработки Новейшие научные разработки
29 марта 2016
Новейшие научные разработки
Вам кажется, что новейшие научные разработки далеки от привычного мира людей. Но они прочно внедряются в нашу жизнь и становятся незаменимыми, разлетаются по всему миру пакетами франшиз и просто делают нашу жизнь комфортнее, оставаясь незаметными.
Перспективный бизнес Перспективные направления бизнеса
26 декабря 2016
Перспективные направления бизнеса
Успешный бизнес — это всегда актуальное предложение на актуальный спрос. Важно учитывать не только потребности аудитории в настоящий момент, но и те предложения, которые УЖЕ им сделали ВАШИ конкуренты. Чтобы вы не стали очередным предпринимателем-пустышкой, мы подобрали основные перспективные направления бизнеса, прибыльность и окупаемость которого — вопрос времени.
Сервис обратного звонка RedConnect