14 ноября 2016

Франчайзи ИнфоЛайф из Москвы: Повезло деткам, чьи родители живут в ногу со временем и дают возможность развиваться

В течение первых 6 месяцев 2013 года точка была тестирования в торговом центре. Летние месяцы переехали в детский парк в Калуге. Осенью 2013 года впервые стали участником ярмарки "Мастера и Ремесла" в ЭТНОМИРе, и вот уже 3 года Ольга является партнером ЭТНОМИРа и учавствует во всех фестивалях и ярмарках каждые выходные.

«Подходящее место нашли спустя 9 месяцев с момента приобретения комплекта для биометрического тестирования по узорам пальцев. В самом начале устанавливали стационарную стойку в ТЦ, работали в этом формате первые полгода. С приходом лета переместились в детский парк. Но ожидаемый результат получили, когда пришли на площадку культурно-образовательного центра ЭТНОМИР, где работаем более 3-х лет, принимая каждые выходные участие в различных мероприятиях», - рассказывает партнер.

Работая 8 дней в месяц, франчайзи получает от 20000 рублей. Трудностей в работе с продуктом не было: «При возникновении проблем технического характера сразу обращаюсь в отдел техподдержки. Для техподдержки не существует нерешаемых вопросов - неполадки устраняются в кратчайшие сроки. В начале работы маркетинговые материалы являются очень хорошим подспорьем. Все макеты доступны в ЛК. Очень удобно, что их можно менять, так как с течением времени при нахождении удобного формата партнер имеет возможность внести изменить все «под себя».

«Больше всего привлекают семьи, где тестирование проходят и родители, и дети. В такие моменты понимаешь, как повезло деткам, потому что их родители живут в ногу со временем и дают возможность развиваться ребенку по своему пути, - делится Ольга.

- В своей деятельности отмечу явное преимущество — это знакомство с интересными людьми:совсем юные, но ищущие себя, выдающиеся спортсмены, творческие и неординарные личности. Но самым ценным является работа с семьями, принимающими на воспитание детей-сирот. Благодарна центру «Детство» за возможность познакомиться с такими семьями. Глубокое уважение родителям, которые берут на себя такую ответственность. При воспитании очень важно показывать своим примером, какой должна быть семья. Учить детей любви и заботе о ближних. Находить в детях яркую особенность и давать возможность развивать её. И в этом помогает методика определения способностей человека по узорам пальцев».

Еще новости
Лучшие франшизы Какую франшизу лучше купить
8 февраля 2017
Какую франшизу лучше купить
Рынок франчайзинга на сегодня насыщен самыми разными предложениями. У неопытного предпринимателя обычно, что называется, разбегаются глаза, ведь готовый бизнес упакован на любой вкус. И именно для тех, кто слабо разбирается в этом главном вопросе, мы расскажем, какую франшизу лучше купить.
Новости Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
27 марта 2015
Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
В первую очередь, хочу представиться, меня зовут Шпилевой Виталий, я являюсь руководителем отдела по развитию клиентов компании InfoLife. Информирую Вас о том, что с недавнего времени в нашей компании появился «отдел поддержки и развития действующих франчайзи».
Детские франшизы Лучшая детская франшиза
26 декабря 2016
Лучшая детская франшиза
В условиях кризиса малый бизнес принимает всё новые формы, чтобы не только оставаться на плаву, но и стабильно зарабатывать. Выигрывают бизнесы, направленные на тех, на кого никогда не жалеют денег и кто редко бывает обделен вниманием. Дети. Хотите стабильно зарабатывать даже в непростые экономические времена? Лучшая детская франшиза — выбирайте!
Блог Чем удивить родину франшиз?
2 июня 2015
Чем удивить родину франшиз?
Июнь 2014 года запомнился увлекательным путешествием по США, завершением которого стало участие компании InfoLife в международной выставке франшиз в Нью-Йорке.
Сервис обратного звонка RedConnect