29 марта 2016

Новейшие научные разработки

Вам кажется, что новейшие научные разработки далеки от привычного мира людей. Но они прочно внедряются в нашу жизнь и становятся незаменимыми, разлетаются по всему миру пакетами франшиз и просто делают нашу жизнь комфортнее, оставаясь незаметными.

Новейшие научные разработки последнего месяца


- Уличные фонари с подзарядкой от шагов прохожих. Такие фонари в скором времени появятся на нескольких улицах Лас-Вегаса. Заряд такому источнику света будет давать солнце и шаги людей по специальным плиткам. Светильники будут иметь датчики движения, чтобы включаться только для необходимости, а также датчик проверки качества воздуха, влажности, видеонаблюдения и мониторинга дорожного движения. Но это еще не все. Каждый фонарь будет оснащен лавочкой с портом USB и Wi-Fi.


- Зарядка для телефона прямо в подошве кроссовок. Чем еще Вас удивят новейшие научные разработки? Теперь не нужно мучиться в путешествиях и таскать с собой километры проводов зарядного устройства. В таких кроссовках встроен специальный генератор, который перерабатывает кинетическую энергию при ходьбе в электрическую.


- Автобус с автопилотом. Первый беспилотный общественный транспорт появился в Голландии. Автобус вмещает в себя 6 человек и в принципе не имеет руля управления. Мощный компьютерный алгоритм ориентируется на специальные карты, данные с камер и лазерных датчиков и способен обучаться по ходу движения.

Новейшие научные разработки холдинга InfoLife

 

Новейшие научные разработки

В 2015 году международный холдинг представил всему миру уникальную программу экспресс-диагностики текущего состояния организма. Специальный сканер сканирует радужную оболочку глаза, которая, кстати, содержит информацию обо всех внутренних органах человека, отправляет изображение на сервер, где оно сопоставляется с 20 000 базой диагностик. 


Информация в отчете точна более, чем на 90%.


Какие еще новейшие научные разработки представит всемирно известный холдинг по биометрическому тестированию, покажет время! Следите за нашими новостями!

 

 

Еще новости
Новости ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
13 июля 2016
ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE
C 22 по 24 июля вся прогрессивная молодежь соберется в поселке Большое Козино Нижегородской области. Гостем третьего международного фестиваля электронной музыки и технологий станет компания-лидер по биометрическому тестированию InfoLife.
Научные исследования и разработки Цель научных исследований и разработок
7 июня 2016
Цель научных исследований и разработок
Какова цель научных исследований и разработок автора программ биометрического тестирования Александра Зубарева? Создать практически полезный, уникальный и точный продукт, основанный на статистических данных и научных принципах. Давайте подробнее о каждой из программ холдинга InfoLife.
Блог IrisTest
26 июня 2015
IrisTest
Уже писал о разработке программы для диагностики организма по радужке. Вместе с тем за бортом остались многочисленные подробности запуска и реализации проекта, которые привели к его переупаковке.
Новости Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
17 июня 2016
Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
Елена Седнева из Бреста поделилась своими впечатлениями о работе с франшизой всемирно известного холдинга InfoLife спустя 2 месяца сотрудничества.
Сервис обратного звонка RedConnect