17 ноября 2015

Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве

Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife в офисе компании.


Если Вы до сих пор не знаете свой настоящий потенциал, которым наделила природа, спросите у профессионалов своего дела.
Разработчики открыли офис в марте 2014 года, и каждый день принимают там будущих партнеров из зарубежья. 
Трактовать отчет и консультировать по результатам тестирования специалистов учит лично разработчик программы Александр Зубарев.


Вы сможете сами оценить уникальность, действенность и ценность тестирования InfoLife. 
Вы готовы к встрече, которая изменит вашу жизнь? Мы — да!


Для того, чтобы точно попасть в свободные руки операторов тестирования InfoLife , запишитесь по номеру 8(925)566-97-43.

В оговоренное время мы будем ждать вас по адресу г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, 3 этаж, офис 305. Это бизнес-центр «Сытин». Добраться до него вам не составит труда. Он находится внутри садового кольца: от станции метро Добрынинская — 500 метров, Павелецкая — 600 метров, Серпуховская — 600 метров.
Мы работаем с 9:00 до 18:00.
С собой возьмите паспорт. На ресепшене скажите, что к “InfoLife”, и вам выдадут временный пропуск. На лифте поднимитесь на 3 этаж, сразу повернете налево и найдете нас!
Возникнут трудности в пути? Звоните! Тел. 8(925)566-97-43

 

Еще новости
Новости InfoLife на молодёжном форуме IВолга 2015
22 июня 2015
InfoLife на молодёжном форуме "IВолга 2015"
С 16 по 21 июня мы активно работали на живописном берегу Мастрюковских озер. Презентовали экспресс-диагностику IrisTest
Блог Итоги 2013 года.
25 мая 2015
Итоги 2013 года.
Совсем скоро перейду к написанию постов с режиме реального времени, а пока закроем историю 2013 года.
Новости FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
22 февраля 2016
FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
24 февраля специалисты отдела развития клиентов проведут очередной бесплатный обучающий вебинар. Планируем выстроить его в формате "вопрос-ответ". Успейте прислать нам интересную для вас тему, и мы вместе ее обсудим в режиме "онлайн".
Доступная франшиза Интересная франшиза
14 июня 2016
Интересная франшиза
Предприятием общепита или очередным магазином одежды сегодня никого не удивишь. Этим рынок франчайзинга буквально переполнен. Интересная франшиза, в свою очередь, всегда привлекает внимание не только предпринимателей — потенциальных франчайзи, но и будущих клиентов. Любопытство — не порок! А если Ваше предложение будет еще не только интересным, но и полезным, будет иметь в себе толковую смысловую сердцевину, успех будет Вам обеспечен!
Сервис обратного звонка RedConnect