17 ноября 2015

Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве

Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife в офисе компании.


Если Вы до сих пор не знаете свой настоящий потенциал, которым наделила природа, спросите у профессионалов своего дела.
Разработчики открыли офис в марте 2014 года, и каждый день принимают там будущих партнеров из зарубежья. 
Трактовать отчет и консультировать по результатам тестирования специалистов учит лично разработчик программы Александр Зубарев.


Вы сможете сами оценить уникальность, действенность и ценность тестирования InfoLife. 
Вы готовы к встрече, которая изменит вашу жизнь? Мы — да!


Для того, чтобы точно попасть в свободные руки операторов тестирования InfoLife , запишитесь по номеру 8(925)566-97-43.

В оговоренное время мы будем ждать вас по адресу г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, 3 этаж, офис 305. Это бизнес-центр «Сытин». Добраться до него вам не составит труда. Он находится внутри садового кольца: от станции метро Добрынинская — 500 метров, Павелецкая — 600 метров, Серпуховская — 600 метров.
Мы работаем с 9:00 до 18:00.
С собой возьмите паспорт. На ресепшене скажите, что к “InfoLife”, и вам выдадут временный пропуск. На лифте поднимитесь на 3 этаж, сразу повернете налево и найдете нас!
Возникнут трудности в пути? Звоните! Тел. 8(925)566-97-43

 

Еще новости
Блог Зачем Вам миллион долларов?
26 мая 2015
Зачем Вам миллион долларов?
Сегодня вам дадут 1 000 000 долларов США, что вы будете с ним делать?
Новости Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
18 ноября 2019
Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
Франчайзи InfoLife из Уфы Ирина Счастная приобрела франшизу в сентябре 2014 года. Первоначально реализовывала бизнес через стойку в торговом центре, проводила презентации в различных компаниях города и работала на выездных мероприятиях. В основном тестирование пользовалось большой популярностью на детских игровых площадках и в учреждениях дополнительного образования.
Новости Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
30 декабря 2015
Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
Техническая поддержка и отдел продаж холдинга InfoLife будет работать в праздничные дни 5 и 6 января с 9:00 до 18:00.
Новости Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
13 мая 2016
Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
Всегда интересно знакомиться с опытом партнеров, которые в компании уже успели перешагнуть первый «серьезный» рубеж — год работы с франшизой. Мы пообщались с Ириной Токаревских из Вологды, которая работает с «InfoLife Premium» с мая 2015 года.
Сервис обратного звонка RedConnect