18 ноября 2015

Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife

Завтра, 19 ноября, в 13:00 специалисты отдела развития клиентов компании InfoLife проведут бесплатный вебинар на тему «Практические инструменты: заколачивай прибыль».


Мы обсудим огромное количество практических инструментов для применения ПРЯМО СЕЙЧАС  в вашем бизнесе InfoLife.
Меньше теории, максимум конкретных рабочих «фишек», тактик и стратегий. То, что необходимо в повседневной работе, чтобы в кратчайшие сроки реализовать потенциал франшизы. То, что сегодня используют самые успешные франчайзи, доход который достигает 70 000 — 150 000 рублей.

Если вы являетесь нашим партнером или раздумываете, стоит ли покупать одну из франшиз, этот вебинар будет для вас полезен. Кстати, вебинар будет бесплатным для всех франчайзи, а франшиза ИнфоЛайф успешно работает в 31 стране мира.

Внимание! Количество мест ограничено.

Завтра. 19 ноября. 13:00. 

Участие бесплатное!!!

Еще новости
Блог Как продавать очень дорого?
1 июня 2015
Как продавать очень дорого?
Действительно! Сколько должна стоить чашка кофе? Может быть 50 рублей? Может быть 100? Кто-то скажет что в центре Москвы можно купить и за 500 рублей!
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Новые бизнес идеи Новые бизнес идеи Америки 2016
14 февраля 2017
Новые бизнес идеи Америки 2016
Конечно, сердцевина любого бизнес — это сама идея, которая в будущем будет приносить деньги. Сейчас сложно что-то придумать, поэтому особо предприимчивые предприниматели обращаются к опыту зарубежных коллег. Какие новые бизнес идеи Америки 2016 можно перенять и успешно реализовать в России? Принято считать, что там особенно процветает бизнес, связанный с общепитом и сферой услуг.
Новости Новая стойка тестирования
11 августа 2016
Новая стойка тестирования
В прошлый четверг писали об эскизах новой стойки, а сегодня уже можно увидеть, что получилось...
Сервис обратного звонка RedConnect