30 июня 2015

Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?

Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения. Замечали такие периоды? А может быть у вас их никогда не бывало?

Сейчас это называется одним словом "мотивация". Мотивация просыпаться и с удовольствием, с желанием идти на работу. Мотивация работать и достигать результата. Мотивация ставить амбициозные цели и действовать!

А как быть если все время приходится преодолевать собственную лень и не желание? Давно обратил внимание, что самая большая мотивация у тех, кто движется к осуществлению своей мечты.

Какая ваша детская мечта? О чем вы мечтали в школе? О чем в университете? О чем мечтаете сейчас? У большинства людей эти вопросы вызывают трудности с ответом. вы счастливчик если помните и осуществили все свои детские и юношеские мечты!

Например, я учился в садике и вырезал кружочки из картона. У меня это получалось плохо, поэтому меня не допускали к лепке из пластилина. Другие же лепили из пластилина и мне очень и очень хотелось присоединиться к ним.

Лишь недавно я осуществил эту небольшую и детскую мечту, мне подарили пластилин и весь день я лепил и радовался как ребенок :)

Мы часто хотим одного, но вынуждены действовать совершенно в другом направлении. Призываю тебя, мой любимый читатель - отыщи свои детские мечты и осуществи любую, хотя бы одну из них!

Поверьте, чудеса не заставят себя долго ждать! Ведь больше всего забирает силы когда мы мечтаем об одном, а делаем другое. Ваша мотивация всегда будет на максимуме если вы занимаетесь осуществлением своей мечты!

Так какая ваша детская мечта?

Еще новости
Новости У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
6 ноября 2016
У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
На прошлой неделе разработчики запустили обновление InfoLife — версию 2.1. Для партнеров холдинга эта возможность предоставляется бесплатно.
Блог Эволюция тестирования InfoLife
27 августа 2015
Эволюция тестирования InfoLife
Вместе с обновлением задумался о том - какое оно уже по счету? Проще всего это отследить на примере самого отчета о тестировании. Как вы думаете - какая по счету теперь версия? Вторая, третья?
Блог Истории читателей: Азамат Назмутдинов
25 июня 2018
Истории читателей: Азамат Назмутдинов
После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.
Новости Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
18 ноября 2015
Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
Завтра, 19 ноября, в 13:00 специалисты отдела развития клиентов компании InfoLife проведут бесплатный вебинар на тему «Практические инструменты: заколачивай прибыль».
Сервис обратного звонка RedConnect