30 июня 2015

Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?

Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения. Замечали такие периоды? А может быть у вас их никогда не бывало?

Сейчас это называется одним словом "мотивация". Мотивация просыпаться и с удовольствием, с желанием идти на работу. Мотивация работать и достигать результата. Мотивация ставить амбициозные цели и действовать!

А как быть если все время приходится преодолевать собственную лень и не желание? Давно обратил внимание, что самая большая мотивация у тех, кто движется к осуществлению своей мечты.

Какая ваша детская мечта? О чем вы мечтали в школе? О чем в университете? О чем мечтаете сейчас? У большинства людей эти вопросы вызывают трудности с ответом. вы счастливчик если помните и осуществили все свои детские и юношеские мечты!

Например, я учился в садике и вырезал кружочки из картона. У меня это получалось плохо, поэтому меня не допускали к лепке из пластилина. Другие же лепили из пластилина и мне очень и очень хотелось присоединиться к ним.

Лишь недавно я осуществил эту небольшую и детскую мечту, мне подарили пластилин и весь день я лепил и радовался как ребенок :)

Мы часто хотим одного, но вынуждены действовать совершенно в другом направлении. Призываю тебя, мой любимый читатель - отыщи свои детские мечты и осуществи любую, хотя бы одну из них!

Поверьте, чудеса не заставят себя долго ждать! Ведь больше всего забирает силы когда мы мечтаем об одном, а делаем другое. Ваша мотивация всегда будет на максимуме если вы занимаетесь осуществлением своей мечты!

Так какая ваша детская мечта?

Еще новости
Новости Франчайзи из Петрозаводска: «С InfoLife, не напрягаясь, могу зарабатывать 20000 рублей в месяц»
3 октября 2016
Франчайзи из Петрозаводска: «С InfoLife, не напрягаясь, могу зарабатывать 20000 рублей в месяц»
Анна Винокурова работает с минимальным комплектом InfoLife с марта 2016 года. Рассказывает, что бизнес Infolife – самый результативный, так как за небольшое количество потраченного времени имеет довольно ощутимый доход.
Новости Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
20 мая 2015
Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
12-ти кратный Чемпион Мира по гиревому спорту ​Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
Детские франшизы Лучшая детская франшиза
26 декабря 2016
Лучшая детская франшиза
В условиях кризиса малый бизнес принимает всё новые формы, чтобы не только оставаться на плаву, но и стабильно зарабатывать. Выигрывают бизнесы, направленные на тех, на кого никогда не жалеют денег и кто редко бывает обделен вниманием. Дети. Хотите стабильно зарабатывать даже в непростые экономические времена? Лучшая детская франшиза — выбирайте!
Тест на совместимость Пройти тест на совместимость
31 мая 2016
Пройти тест на совместимость
Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных ипостасях — общение, работа, положение в обществе и тд.
Сервис обратного звонка RedConnect