7 мая 2018

Партнер InfoLife из Турции: Задача №1 на год — построить доверительные отношения с государством

Вагиф Конниев из турецкого города Айдын приобрел франшизу летом, но заниматься тестированием начал совсем недавно. Тот энтузиазм, который сопровождает его в работе, неминуемо приведет к успеху!

«Тестирование InfoLife вызвало небывалый ажиотаж, и такой интерес, конечно, превзошел все мои ожидания, - делится в своем отзыве о франшизе ИнфоЛайф партнер - Уже есть, чем похвалиться — мы заработали первые 100$».

Большое внимание Вагиф уделяет популяризации услуги, регулярно проводит презентации и познавательные семинары: «Выявили одну особенность: после презентации продукта количество заинтересованных значительно возрастает. Кроме того, довольные клиенты до такой степени вдохновляются, что не только дают нам дельные советы по дальнейшему развитию, но и делают хорошую бесплатную рекламу».

В ближайших планах — разместиться в самом большом торговом центре города, но пока основная целевая аудитория — это учащиеся частных школ, садов и колледжей. В частности из-за того, что часть бюджетных, государственных организаций скептически относятся к самой услуге. 

«Знаю, эта проблема устраняется при получении рекомендательного письма от департаментов, а еще лучше, Министерства образования. Также мне известно, что подобный положительный опыт среди партнеров есть. Это и будет основной моей задачей на 2019 год — до наступления учебного сезона 2019-2020 выйти на государственную образовательную арену».
___________________________________________________________

Жителям и гостям солнечной Турции мы напоминаем, что Вагиф работает по адресу:

Sandıklı Mah. Sandıklı Sok. No: 138
İncirliova. Aydın. Türkiye.
Posta kodu: 09600
Vagif Konyalı

Еще новости
Новости В Казани провели промо-акцию с InterFace
30 августа 2016
В Казани провели промо-акцию с InterFace
В то время, как InterFace практически упакован, программа не даёт сбоев, а рабочие тексты зачитаны буквально до дыр, мы решили перестать скрывать наше детище и собрали вести с полей на промо-акции в торговом центре "Кольцо" в Казани.
Новости Интервью Александра Зубарева
9 октября 2013
Интервью Александра Зубарева
Директор, разработчик и основатель компании InfoLife поделился о становлении компании InfoLife журналу Время Малого Бизнеса
Новости Праздник на Софийской площади с InfoLife
3 сентября 2014
Праздник на Софийской площади с InfoLife
В Великом Новгороде наша компания принимала участие в общегородской акции
Блог Как сделать своим партнером государство?
30 мая 2015
Как сделать своим партнером государство?
Мечта любого предпринимателя иметь государственную поддержку своих товаров или услуг.
Сервис обратного звонка RedConnect