17 марта 2017

В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife

11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.

Представитель холдинга в Краснодарском крае Леонардо Сару рассказывает: «У всех было отличное настроение. Удалось создать атмосферу позитива и привлекательности. На фото — мой друг, продюсер, артист из Нигерии Айодели Виктор Акиимики. Он участвовал и в рекламной акции, и даже в раздаче листовок. Тестирование прошла бизнес-элита города, директор школы и многие другие... Отзывы хорошие, всем всё нравится! Надеемся, что и дальше наш офис будет приносить пользу».

На открытии офиса были артисты, музыка, раздача шаров с логотипом и адресом офиса, флаеры, календарики, фирменные ручки и много ещё интересного!

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife из Украины рассказала о работе с холдингом и планах на будущее
14 мая 2019
Франчайзи InfoLife из Украины рассказала о работе с холдингом и планах на будущее
Увлекательное интервью о своей работе дала франчайзи InfoLife Юлия Черепченко. Она является сотрудником Центра восстановления здоровья «KorrAt» ФЛП Култышева Н.А. в Запорожье (Украина) и занимается одним из направлений работы Центра – тестированием InfoLife.
Научные разработки Последние научные разработки
14 апреля 2016
Последние научные разработки
Следим ли мы за научным прогрессом в нашей стране? Безусловно. Особенно, конечно, интересуют последние научные разработки в области биометрии. Потому что 4 года назад именно холдинг InfoLife стал даже не монополистом, а создателем рынка биометрических услуг. Основываясь на удивительной возможности нашего организма зашифровывать врожденные таланты на кончиках пальцев, а также проецировать состояние внутренних органов на радужной оболочке глаза, было принято решение монетизировать разработку.
Биометрическое тестирование Биометрическое исследование по узорам пальцев
1 марта 2016
Биометрическое исследование по узорам пальцев
По-хорошему модным в наше время стало биометрическое исследование по узорам пальцев. Родители, не желающие таскать ребенка по многочисленным секциям и кружкам, абитуриенты, выбирающие профессию, агентства по подбору персонала, молодые пары, которые хотят знать сильные и слабые стороны своих взаимоотношений, обращаются к информации в своих генах.
Новости Программа InfoLife. Версия 1.03
24 декабря 2013
Программа InfoLife. Версия 1.03
В программе InfoLife появились обновления
Сервис обратного звонка RedConnect