17 марта 2017

В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife

11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.

Представитель холдинга в Краснодарском крае Леонардо Сару рассказывает: «У всех было отличное настроение. Удалось создать атмосферу позитива и привлекательности. На фото — мой друг, продюсер, артист из Нигерии Айодели Виктор Акиимики. Он участвовал и в рекламной акции, и даже в раздаче листовок. Тестирование прошла бизнес-элита города, директор школы и многие другие... Отзывы хорошие, всем всё нравится! Надеемся, что и дальше наш офис будет приносить пользу».

На открытии офиса были артисты, музыка, раздача шаров с логотипом и адресом офиса, флаеры, календарики, фирменные ручки и много ещё интересного!

Еще новости
Новости Павел прошел тестирование InfoLife
25 марта 2017
Павел прошел тестирование InfoLife
Прочитайте, что о нем рассказал биометрический тест.
Новости Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
2 марта 2016
Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
Образовательный проект «Реальный Франчайзинг» стартует завтра, 3 марта, в 20:00. Сооснователи приняли решение сделать его бесплатным!
Новости Александр Зубарев расскажет об InterFace
9 сентября 2016
Александр Зубарев расскажет об InterFace
У нас для Вас сразу 5 хороших новостей и одна плохая. Мы привыкли начинать с хорошего, чтобы зарядиться соответствующим настроением и с достоинством принять, осознать и действовать в направлении плохого! Поступим в этот раз так же?
Научные разработки Научные разработки
29 марта 2016
Научные разработки
Научные разработки — это то, по чему можно судить об уровне развития, образования и самодостаточности общества. Двигатель прогресса по итогу в человеческой памяти и в жизненном цикле каждого столетия остается перечнем таких открытий. Что волновало людей и какие проблемы были на первом плане? Какие приоритетные задачи стояли у этого поколения?
Сервис обратного звонка RedConnect