17 марта 2017

В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife

11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.

Представитель холдинга в Краснодарском крае Леонардо Сару рассказывает: «У всех было отличное настроение. Удалось создать атмосферу позитива и привлекательности. На фото — мой друг, продюсер, артист из Нигерии Айодели Виктор Акиимики. Он участвовал и в рекламной акции, и даже в раздаче листовок. Тестирование прошла бизнес-элита города, директор школы и многие другие... Отзывы хорошие, всем всё нравится! Надеемся, что и дальше наш офис будет приносить пользу».

На открытии офиса были артисты, музыка, раздача шаров с логотипом и адресом офиса, флаеры, календарики, фирменные ручки и много ещё интересного!

Еще новости
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Блог Продуктивность
5 августа 2015
Продуктивность
Почему те, кто много работают - живут не слишком хорошо?
Блог Миллиардер
14 июля 2015
Миллиардер
А мы продолжаем, ставшую популярной, серию из описаний разных профессий. На сегодня у нас профессия миллиардера.
Сервис обратного звонка RedConnect