17 марта 2017

В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife

11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.

Представитель холдинга в Краснодарском крае Леонардо Сару рассказывает: «У всех было отличное настроение. Удалось создать атмосферу позитива и привлекательности. На фото — мой друг, продюсер, артист из Нигерии Айодели Виктор Акиимики. Он участвовал и в рекламной акции, и даже в раздаче листовок. Тестирование прошла бизнес-элита города, директор школы и многие другие... Отзывы хорошие, всем всё нравится! Надеемся, что и дальше наш офис будет приносить пользу».

На открытии офиса были артисты, музыка, раздача шаров с логотипом и адресом офиса, флаеры, календарики, фирменные ручки и много ещё интересного!

Еще новости
Новости IrisTest получил свидетельство на товарный знак
26 февраля 2016
IrisTest получил свидетельство на товарный знак
До 2024 года франшиза по экспресс-диагностике организма IrisTest будет зарегистрирована в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.
Новости Как мы работали над InterFace
5 сентября 2016
Как мы работали над InterFace
Многие подростки ошибочно полагают, что после школы/колледжа/универа учёба, как таковая, заканчивается. Но InfoLife бьет подобные стереотипы, и в нашей команде действительно модно развиваться профессионально, творчески и духовно.
Блог Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
31 мая 2015
Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
За 1,5 года мы успешно обосновались в регионах России. Но, живя в Кирове, можно вырасти лишь до размеров России.
Новости Челябинский партнер InfoLife: «Хочу поделиться с коллегами своим опытом»
19 мая 2016
Челябинский партнер InfoLife: «Хочу поделиться с коллегами своим опытом»
За три года работы с франшизой InfoLife Виктор Потапов стал практически рекордсменом бизнеса. Его лучший результат — 220 тестирований за один день.
Сервис обратного звонка RedConnect