24 октября 2013

Обновление программы InfoLife

​ Компания InfoLife ставит перед собой грандиозные цели и с удовольствием их достигает. Помогают нам в этом наши любимые франчайзи, которые оставляют свои рекомендации и отзывы по улучшению программы InfoLife

Итак, давайте рассмотрим нововведения подробнее:

1. В новой версии программы изменен интерфейс. 

2. Введена возможность печати отчета InfoLife в формате PDF. Для этого Вам нужно нажать на печать отчета и выбрать принтер doPDF v7.

3.  Теперь Вы можете из основного меню программы InfoLife показать пример отчета на совместимость своим клиентам. Для этого необходимо в настройках программы загрузить любой пример отчета на совместимость. Далее в обычном меню нажать на кнопку "Пример". 

4. Новая возможность автоматического запуска видео, при отсутствии каких-либо действий с программой. Автоматически настроен параметр на 40 секунд. То есть после того, как Вы сделали тестирование и ждете следующего клиента - программа автоматически через 40 секунд включит видео InfoLife . Так же Вы можете настроить собственный параметр времени в настройках, в пункте "Видео - таймер"

5.  Появилась возможность отключать табло "Анализ данных" перед появлением данных отчета. При большом потоке клиентов не всегда удобна эта функция. С новой версией программы Вы можете значительно сэкономить свое время, отключив эту функцию в настройках программы, в разделе "Показывать загрузчик" (необходимо убрать галочку)

 

Благодарим наших дорогих франчайзи InfoLife за их отзывы и советы! 

С каждым днем мы стараемся сделать программу InfoLife удобнее для Вас и для Вашего бизнеса. 

Еще новости
Новости Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
18 мая 2015
Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Новости InfoLife протестировала Новый век TV
25 апреля 2013
InfoLife протестировала Новый век TV
Региональное представительство в Кызыле 17 апреля 2013 года провели биометрическое тестирование для сотрудников телекомпании «Новый век».
Новости Открытие InfoLife в Красноярске
23 сентября 2012
Открытие InfoLife в Красноярске
23 сентября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в Красноярске.
Сервис обратного звонка RedConnect