17 августа 2016

В московском ТЦ "Экватор" работает франчайзи InfoLife

В Москве в торговом центре "Экватор" (станция метро Новокосино) на 4 этаже  работает новоиспеченный франчайзи InfoLife! Хотите пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife и узнать свои врожденные способности, а также сделать себе и близким экспресс-диагностику организма по радужной оболочке глаза IrisTest? Все туда! Сейчас, кстати, действуют хорошие скидки сразу на обе услуги:)

Еще новости
Новости Партнер InfoLife появился в Испании
3 марта 2017
Партнер InfoLife появился в Испании
Завершаем рабочую неделю отличными новостями! У нас появился партнер в Испании.
Новости Партнер InfoLife в Туле принял участие в Веганфест-2016
14 сентября 2016
Партнер InfoLife в Туле принял участие в "Веганфест-2016"
Партнер InfoLife в Туле Вячеслав Радин регулярно выступает на тематических фестивалях и других крупных мероприятиях города. В августе вот уже в четвертый раз проходил фестиваль вегетарианства и здорового образа жизни "Веганфест-2016".
Новости Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
3 февраля 2014
Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
В декабре компания InfoLife получила Торговый знак InfoLife, а в январе получен патент на программу InfoLife для терминала. Программа называется "Тестирование по отпечаткам пальцев"
Новости Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
12 апреля 2016
Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
Хотим выразить глубокую благодарность каждому конкурсанту за стремление к победе и участие в неформальной жизни компании InfoLife!
Сервис обратного звонка RedConnect