17 августа 2016

В московском ТЦ "Экватор" работает франчайзи InfoLife

В Москве в торговом центре "Экватор" (станция метро Новокосино) на 4 этаже  работает новоиспеченный франчайзи InfoLife! Хотите пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife и узнать свои врожденные способности, а также сделать себе и близким экспресс-диагностику организма по радужной оболочке глаза IrisTest? Все туда! Сейчас, кстати, действуют хорошие скидки сразу на обе услуги:)

Еще новости
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика организма по сетчатке глаза отзывы
28 августа 2018
Диагностика организма по сетчатке глаза отзывы
Диагностика организма по сетчатке глаза, отзывы о которой мы собирали в течение года, долгожданная технология. В кратчайшие сроки бесконкурентная франшиза стала высокодоходным бизнесом с партнерами не только на территории нашей страны но и в странах ближнего зарубежья.
Новости Челябинский партнер InfoLife: «Хочу поделиться с коллегами своим опытом»
19 мая 2016
Челябинский партнер InfoLife: «Хочу поделиться с коллегами своим опытом»
За три года работы с франшизой InfoLife Виктор Потапов стал практически рекордсменом бизнеса. Его лучший результат — 220 тестирований за один день.
Новости В основе InterFace - 3D-камера Intel
25 августа 2016
В основе InterFace - 3D-камера Intel
Пока мы проводим промо-акции и собираем обратную связь от протестированных клиентов, хочется рассказать подробнее о самой программе InterFace.
Новости Франчайзи из Петрозаводска: «С InfoLife, не напрягаясь, могу зарабатывать 20000 рублей в месяц»
3 октября 2016
Франчайзи из Петрозаводска: «С InfoLife, не напрягаясь, могу зарабатывать 20000 рублей в месяц»
Анна Винокурова работает с минимальным комплектом InfoLife с марта 2016 года. Рассказывает, что бизнес Infolife – самый результативный, так как за небольшое количество потраченного времени имеет довольно ощутимый доход.
Сервис обратного звонка RedConnect