17 августа 2016

В московском ТЦ "Экватор" работает франчайзи InfoLife

В Москве в торговом центре "Экватор" (станция метро Новокосино) на 4 этаже  работает новоиспеченный франчайзи InfoLife! Хотите пройти тестирование по узорам на пальцах InfoLife и узнать свои врожденные способности, а также сделать себе и близким экспресс-диагностику организма по радужной оболочке глаза IrisTest? Все туда! Сейчас, кстати, действуют хорошие скидки сразу на обе услуги:)

Еще новости
Блог Распределение обязанностей
21 апреля 2015
Распределение обязанностей
Отмечу за Антоном замечательные качества быстрого и решительного руководителя, лидера и весьма харизматичного человека.
Новости Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
18 ноября 2015
Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
Завтра, 19 ноября, в 13:00 специалисты отдела развития клиентов компании InfoLife проведут бесплатный вебинар на тему «Практические инструменты: заколачивай прибыль».
Новости InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
21 июня 2013
InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
11 июня коммерческий директор InfoLife Андрей Ярощук одержал победу в конкурсе Бизнес Инновационных Технологий в Кирове!
Новости В InfoLife появилось единое техническое руководство
11 октября 2016
В InfoLife появилось единое техническое руководство
Специалисты холдинга InfoLife регулярно вносят коррективы во все обучающие материалы, дополняя информацию кейсами и новыми техниками.
Сервис обратного звонка RedConnect