6 июня 2016

У IrisTest выйдет бесплатное обновление

Обновление выйдет к 25 июня, обещают разработчики, и будет качественно отличаться от IrisTest 1.04.


Основное преимущество новой версии — обновленное меню и усовершенствованная система фотографирования радужной оболочки глаза. Оперативное автоопределение дополнила возможность ручного выделения пигментных пятен и зон для анализа программы. В результате пользоваться продуктом станет значительно удобнее, а отчет будет точнее.


Разработчики предоставят инструкции по пользованию новой программой, а также руководство для оператора.


Программа доработана исходя из обратной связи партнеров, исправлены ошибки.


«Обновление выйдет к 25 июня и будет бесплатным для всех франчайзи IrisTest», - сообщает руководство холдинга InfoLife.

Еще новости
Новости Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
17 ноября 2015
Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование InfoLife в офисе компании.
Новости Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
13 мая 2016
Ирина Токаревских: Планирую приобрести новую версию InfoLife и комплект IrisTest
Всегда интересно знакомиться с опытом партнеров, которые в компании уже успели перешагнуть первый «серьезный» рубеж — год работы с франшизой. Мы пообщались с Ириной Токаревских из Вологды, которая работает с «InfoLife Premium» с мая 2015 года.
Новости Внимание: наш московский офис переехал
27 апреля 2015
Внимание: наш московский офис переехал
Наш московский офис переехал поближе к центру, на Пятницкую 71/5 строение 4
Блог Первые 200 партнеров
12 мая 2015
Первые 200 партнеров
К октябрю 2013 года мы вышли на показатель 17 000 тестируемых ежемесячно! Вся наша партнерская сеть тестировала каждый месяц население маленького города!
Сервис обратного звонка RedConnect