6 июня 2016

У IrisTest выйдет бесплатное обновление

Обновление выйдет к 25 июня, обещают разработчики, и будет качественно отличаться от IrisTest 1.04.


Основное преимущество новой версии — обновленное меню и усовершенствованная система фотографирования радужной оболочки глаза. Оперативное автоопределение дополнила возможность ручного выделения пигментных пятен и зон для анализа программы. В результате пользоваться продуктом станет значительно удобнее, а отчет будет точнее.


Разработчики предоставят инструкции по пользованию новой программой, а также руководство для оператора.


Программа доработана исходя из обратной связи партнеров, исправлены ошибки.


«Обновление выйдет к 25 июня и будет бесплатным для всех франчайзи IrisTest», - сообщает руководство холдинга InfoLife.

Еще новости
Биометрическое тестирование Биометрическое тестирование по узорам пальцев
1 марта 2016
Биометрическое тестирование по узорам пальцев
Хотите пройти биометрическое тестирование по узорам пальцев? Не много компаний на российском рынке могут сделать Вам выгодное предложение в соотношении цена/качество. Партнеры международного холдинга InfoLife есть в 27 странах мира. Позвоните нам на бесплатную линию и мы подскажем Вам контакты франчайзи Вашего города.
Новости Новая точка тестирования появилась в Сочи
4 февраля 2016
Новая точка тестирования появилась в Сочи
Татьяна Кадулина ждет на биометрическое тестирование способностей по отпечаткам пальцев InfoLife по адресу ул. Роз, 95. Это торговый комплекс «Ярославна».
Блог Маньячилло
16 июля 2015
Маньячилло
Внимание! Данная статья написана мною в ознакомительных целях. Даже если ваша пальцевая формула совпадает с той, что изложена здесь - это не значит, что вы повторите судьбу героя этого материала.
Новости Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
7 апреля 2013
Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
Открытие представительства в Калмыкии состоялось 23.03.2013 г. в 10.00 в ТЦ "Байрта", по адресу: г.Элиста, ул. Н.Очирова, 7"а".
Сервис обратного звонка RedConnect