6 июня 2016

У IrisTest выйдет бесплатное обновление

Обновление выйдет к 25 июня, обещают разработчики, и будет качественно отличаться от IrisTest 1.04.


Основное преимущество новой версии — обновленное меню и усовершенствованная система фотографирования радужной оболочки глаза. Оперативное автоопределение дополнила возможность ручного выделения пигментных пятен и зон для анализа программы. В результате пользоваться продуктом станет значительно удобнее, а отчет будет точнее.


Разработчики предоставят инструкции по пользованию новой программой, а также руководство для оператора.


Программа доработана исходя из обратной связи партнеров, исправлены ошибки.


«Обновление выйдет к 25 июня и будет бесплатным для всех франчайзи IrisTest», - сообщает руководство холдинга InfoLife.

Еще новости
Биометрическое тестирование Биометрическое тестирование по узорам пальцев
1 марта 2016
Биометрическое тестирование по узорам пальцев
Хотите пройти биометрическое тестирование по узорам пальцев? Не много компаний на российском рынке могут сделать Вам выгодное предложение в соотношении цена/качество. Партнеры международного холдинга InfoLife есть в 27 странах мира. Позвоните нам на бесплатную линию и мы подскажем Вам контакты франчайзи Вашего города.
Блог Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
31 мая 2015
Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?
За 1,5 года мы успешно обосновались в регионах России. Но, живя в Кирове, можно вырасти лишь до размеров России.
Новости Челябинский партнер InfoLife тестирует по 200 школьников в день
19 октября 2015
Челябинский партнер InfoLife тестирует по 200 школьников в день
За три года сотрудничества Виктор Потапов из Челябинска четко определился со своей целевой аудиторией — это общеобразовательные учреждения.
Новости InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
28 мая 2015
InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
При составлении рейтинга франшизы оценивались более чем по 30 критериям...
Сервис обратного звонка RedConnect