6 ноября 2019

Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном

Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».

«Дети возрастом от8 лет, когда читают свои отчеты или слышат результаты, очень эмоционально и позитивно реагируют на информацию о себе. А их родители, в свою очередь, довольны, что дети получают ориентиры для развития», - делится официальный представитель компании в Железнодорожном.

Очень интересно читать об ИнфоЛайф отзывы партнеров в самом начале их деятельности.

Жители и гости этого города могут пройти тестирование и раскрыть свои способности по адресу улица Советская, 9, 4-ый этаж торгового центра «Эдельвейс».

Еще новости
Научные исследования и разработки Научные исследования и разработки
7 июня 2016
Научные исследования и разработки
Вам интересны научные исследования и разработки последнего десятилетия в области дерматоглифики? Учитывая, что на Западе сама наука уже получили широкое признание, в России изучением данной области занимаются совсем не многие, а практическим применением знаний — еще меньшее количество исследователей.
Новости Программа InfoLife. Версия 1.03
24 декабря 2013
Программа InfoLife. Версия 1.03
В программе InfoLife появились обновления
Новости А. Зубарев выиграл региональный конкурс Ты - предприниматель
25 октября 2013
А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"
24 октября создатель компании InfoLife Александр Зубарев выиграл региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России – 2013" в номинации "Инновационный бизнес"
Новости Новые ИнфоЛайф партнеры теперь получат Сертификат с голограммой
25 октября 2016
Новые ИнфоЛайф партнеры теперь получат Сертификат с голограммой
Сертификат партнера ИнфоЛайф — это фирменный документ, подтверждающий официальное представительство компании в регионах.
Сервис обратного звонка RedConnect