6 ноября 2019

Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном

Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».

«Дети возрастом от8 лет, когда читают свои отчеты или слышат результаты, очень эмоционально и позитивно реагируют на информацию о себе. А их родители, в свою очередь, довольны, что дети получают ориентиры для развития», - делится официальный представитель компании в Железнодорожном.

Очень интересно читать об ИнфоЛайф отзывы партнеров в самом начале их деятельности.

Жители и гости этого города могут пройти тестирование и раскрыть свои способности по адресу улица Советская, 9, 4-ый этаж торгового центра «Эдельвейс».

Еще новости
Блог Как потерять 1 000 000 рублей?
6 июня 2015
Как потерять 1 000 000 рублей?
Моей самой дорогой ошибкой за все 4 года, которая стоила один миллион рублей - было размещение рекламы в федеральной газете "Комсомольская правда".
Научные разработки Новейшие научно технические разработки
29 марта 2016
Новейшие научно технические разработки
Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.
Новости Партнер InfoLife из Турции: Задача №1 на год — построить доверительные отношения с государством
7 мая 2018
Партнер InfoLife из Турции: Задача №1 на год — построить доверительные отношения с государством
Вагиф Конниев из турецкого города Айдын приобрел франшизу летом, но заниматься тестированием начал совсем недавно. Тот энтузиазм, который сопровождает его в работе, неминуемо приведет у успеху!
Новости InfoLife на Селигере 2013
15 июля 2013
InfoLife на Селигере 2013
с 14 по 28 июля компания InfoLife тестирует всех желающих на форуме Селигер
Сервис обратного звонка RedConnect