6 ноября 2019

Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном

Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».

«Дети возрастом от8 лет, когда читают свои отчеты или слышат результаты, очень эмоционально и позитивно реагируют на информацию о себе. А их родители, в свою очередь, довольны, что дети получают ориентиры для развития», - делится официальный представитель компании в Железнодорожном.

Очень интересно читать об ИнфоЛайф отзывы партнеров в самом начале их деятельности.

Жители и гости этого города могут пройти тестирование и раскрыть свои способности по адресу улица Советская, 9, 4-ый этаж торгового центра «Эдельвейс».

Еще новости
Блог Сколько времени в неделю стоит работать?
8 июня 2015
Сколько времени в неделю стоит работать?
Всегда любил работу. Даже само слово "работа" вызывает у меня приятные ощущения. Как ее можно ненавидеть или не хотеть?
Тест на совместимость Пройти тест на совместимость
31 мая 2016
Пройти тест на совместимость
Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных ипостасях — общение, работа, положение в обществе и тд.
Новости Партнер из Азербайджана Руслан Мусаев открыл точку тестирования IrisTest в Баку
20 января 2020
Партнер из Азербайджана Руслан Мусаев открыл точку тестирования IrisTest в Баку
Экспресс-диагностика организма IrisTest теперь доступна в одной из городских аптек.
Новости Новые рекламные материалы
26 июня 2015
Новые рекламные материалы
Шикарные новости для наших друзей и партнеров
Сервис обратного звонка RedConnect