30 марта 2012

Точка продаж InfoLife в ТРЦ Максимум г.Киров

Сегодня была открыта точка продаж InfoLife тестирования по узорам на пальцах по адресу г.Киров, ул.Пролетарская 15, ТРЦ "Максимум" 3й этаж.

Расположенный на 3м этаже ТРЦ "Максимум" детский развлекательный центр "Максимка" разместил вторую точку продаж InfoLife. Услуга позиционируется как тестирование для детей и взрослых.


Удобное месторасположение торгового центра, высокая посещаемость и проходимость сделали возможным дальнейшее расширение сети точек продаж InfoLife.

Еще новости
Новости Заказной сюжет или журналисты-дилетанты
15 января 2016
Заказной сюжет или журналисты-дилетанты
Вчера на России-1 вышел провокационный сюжет о биометрическом тестировании. Руководство международного холдинга InfoLife имеет на этот счет свое мнение.
Доступная франшиза Готовый бизнес франшиза
14 июня 2016
Готовый бизнес франшиза
Хорошая тенденция начала прослеживаться в обществе. Готовый бизнес франшиза для предпринимателей любого уровня считается лучшим вариантом начать свое дело. Почему?
Биометрическое тестирование Биометрическое тестирование по узорам пальцев
1 марта 2016
Биометрическое тестирование по узорам пальцев
Хотите пройти биометрическое тестирование по узорам пальцев? Не много компаний на российском рынке могут сделать Вам выгодное предложение в соотношении цена/качество. Партнеры международного холдинга InfoLife есть в 27 странах мира. Позвоните нам на бесплатную линию и мы подскажем Вам контакты франчайзи Вашего города.
Блог Распределение обязанностей
21 апреля 2015
Распределение обязанностей
Отмечу за Антоном замечательные качества быстрого и решительного руководителя, лидера и весьма харизматичного человека.
Сервис обратного звонка RedConnect