25 июня 2018

Истории читателей: Азамат Назмутдинов

После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.

Одним из первых был Азамат, поэтому с его разрешения выкладывают его узоры (пальцевую формулу) и описание с рекомендациями. Отмечу, что некоторых вещей никогда не будет в тестировании InfoLife, поскольку они очень индивидуальны и имеют личный характер. Итак, поехали!

Правая рука - С Д Д П П 
Левая рука - П ШД П П

Сильные стороны: четкость и логичность, прямолинейность, быстрота действий, умение видеть суть вещей и выделять главное, высокая скорость принятия решений, объективность и умение видеть плюсы и минусы. Основная движущая сила в жизни - желание заработать денег, интересы прямо смещены в сторону заработка, высокая практичность (умение использовать обстоятельства в свою пользу, в данном случае для привлечения денег). Имеется особое отношение к работе - она должна быть простой и понятной, любые творческие или нестандартные решения всегда будут упрощены и сведены к четким и понятным действиям.

Жизненная цель: разрешение вопросов в семье не через материальное благополучение. При такой комбинации человек считает, что счастье в семье может быть достигнуто только при наличии денег, все ресурсы и устремления направляются на заработок. Но семейного счастья это может не принести. Рекомендация: научиться жить в гармонии между семейным счастьем и текущим материальным положением. В противном случае это будут постоянные качели - есть деньги, но нет счастья в семье и наоборот.

Пожелания: Уделять особое внимание честности, сделать своим девизом: "Честность, - лучшая политика".

Еще новости
Лучшие франшизы Лучшие франшизы 2016 года
26 декабря 2016
Лучшие франшизы 2016 года
Ежегодно крупнейший портал о франчайзинге в России и странах СНГ БиБосс оценивает проводит отбор лучших, инвестиционно выгодных франчайзинговых предложений. Лучшие франшизы 2016 года отмечены специальной премией, которая выступает как гарант качества для предпринимателей.
Новости Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
8 февраля 2017
Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
Елена Седнева работает с ИнфоЛайф в Бресте совсем недавно, с апреля 2016 года. Но уже нашла, чем поделиться с партнерами из других городов.
Блог Журналисты. У тебя есть борода?
6 июля 2015
Журналисты. У тебя есть борода?
Когда бываю в Кирове сразу оказываюсь всем очень нужным, особенно журналистам и репортерам.
Новости Партнер InfoLife появился в Испании
3 марта 2017
Партнер InfoLife появился в Испании
Завершаем рабочую неделю отличными новостями! У нас появился партнер в Испании.
Сервис обратного звонка RedConnect