30 марта 2012

Точка продаж InfoLife в ТРЦ Максимум г.Киров

Сегодня была открыта точка продаж InfoLife тестирования по узорам на пальцах по адресу г.Киров, ул.Пролетарская 15, ТРЦ "Максимум" 3й этаж.

Расположенный на 3м этаже ТРЦ "Максимум" детский развлекательный центр "Максимка" разместил вторую точку продаж InfoLife. Услуга позиционируется как тестирование для детей и взрослых.


Удобное месторасположение торгового центра, высокая посещаемость и проходимость сделали возможным дальнейшее расширение сети точек продаж InfoLife.

Еще новости
Новые бизнес идеи Новые бизнес идеи Америки 2016
14 февраля 2017
Новые бизнес идеи Америки 2016
Конечно, сердцевина любого бизнес — это сама идея, которая в будущем будет приносить деньги. Сейчас сложно что-то придумать, поэтому особо предприимчивые предприниматели обращаются к опыту зарубежных коллег. Какие новые бизнес идеи Америки 2016 можно перенять и успешно реализовать в России? Принято считать, что там особенно процветает бизнес, связанный с общепитом и сферой услуг.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые бизнес идеи
19 февраля 2016
Быстроокупаемые бизнес идеи
А вы задумывались над тем, что одни быстроокупаемые бизнес идеи могут быть неодинаково прибыльны в разных условиях? Разный уровень заработка, разный возрастной показатель, разные цели и взгляды, ценности и жизненные ориентиры могут утопить даже самую идеальную, на первый взгляд, бизнес-модель.
Новости Новые рекламные материалы
26 июня 2015
Новые рекламные материалы
Шикарные новости для наших друзей и партнеров
Новости Сегодня весь мир празднует День науки
10 ноября 2015
Сегодня весь мир празднует День науки
Что же такое наука для нас, рядового населения земного шара?
Сервис обратного звонка RedConnect