30 марта 2012

Точка продаж InfoLife в ТРЦ Максимум г.Киров

Сегодня была открыта точка продаж InfoLife тестирования по узорам на пальцах по адресу г.Киров, ул.Пролетарская 15, ТРЦ "Максимум" 3й этаж.

Расположенный на 3м этаже ТРЦ "Максимум" детский развлекательный центр "Максимка" разместил вторую точку продаж InfoLife. Услуга позиционируется как тестирование для детей и взрослых.


Удобное месторасположение торгового центра, высокая посещаемость и проходимость сделали возможным дальнейшее расширение сети точек продаж InfoLife.

Еще новости
Новости Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
7 июня 2019
Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
Зайра Койшибаева из Астаны занимается тестированием InfoLife 4 год в торгово-развлекательном центре «Азия Парк». Недавно она разрешила давний спор родителей и ребенка, который очень хотел заниматься футболом.
Быстроокупаемый бизнес Какой самый быстроокупаемый бизнес?
19 февраля 2016
Какой самый быстроокупаемый бизнес?
А вы знаете, какой самый быстроокупаемый бизнес? Можно долго перечислять форматы и отраслевые ниши. Вы определитесь в своих возможностях и выберете для себя подходящую модель. Успешно пройдете подготовительный этап, разрежете наспех красную ленточку...и все встанет. Потому что бизнес диктует свое. Если выйти в плаванье на дырявом корабле, первый шторм не оставит шансов вашему судну. Если сделать аудитории неподготовленное бизнес-предложение, в лучшем случае, вас просто не заметят.
Новости InfoLife на выставке научно-технического творчества молодежи
1 июля 2013
InfoLife на выставке научно-технического творчества молодежи
25-28 июня в Москве InfoLife участвовала на выставке научно-технического творчества молодежи на ВВЦ, в павильоне 57
Новости Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
20 мая 2013
Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
Геннадий Зубарев узнал все о своих способностях
Сервис обратного звонка RedConnect