30 марта 2012

Точка продаж InfoLife в ТРЦ Максимум г.Киров

Сегодня была открыта точка продаж InfoLife тестирования по узорам на пальцах по адресу г.Киров, ул.Пролетарская 15, ТРЦ "Максимум" 3й этаж.

Расположенный на 3м этаже ТРЦ "Максимум" детский развлекательный центр "Максимка" разместил вторую точку продаж InfoLife. Услуга позиционируется как тестирование для детей и взрослых.


Удобное месторасположение торгового центра, высокая посещаемость и проходимость сделали возможным дальнейшее расширение сети точек продаж InfoLife.

Еще новости
Блог Зачем Вам миллион долларов?
26 мая 2015
Зачем Вам миллион долларов?
Сегодня вам дадут 1 000 000 долларов США, что вы будете с ним делать?
Домашний бизнес Домашний бизнес разведение бабочек
17 февраля 2017
Домашний бизнес разведение бабочек
Так сложно в наше время удивить и удивиться — мы покоряем глубину, летаем, как птицы, одомашниваем диких животных. Домашний бизнес разведение бабочек — экзотический способ зарабатывать неплохие деньги и иметь постоянный поток творческих, атмосферных клиентов.
Новости Открытие InfoLife в Сыктывкаре
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Сыктывкаре
13 апреля состоялось торжественное открытие в ЦУМе, на 1 этаже
Новости Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
13 октября 2016
Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» пройдет в Кирове в Областном Дворце молодежи завтра, 14 октября.
Сервис обратного звонка RedConnect