14 июля 2015

Александр Карелин

Замечательным примером к предыдущему посту "Целостность" может послужить прославленный борец Александр Карелин - трехкратный олимпиский чемпион, девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы по греко-римской борьбе.

Его жизнь и история пример того, как от темного прошлого прийти к светлому будущему, от двойственности к целостности. Не знаком с ним лично и не тестировал его, но из открытых источников знаю, что его пальцевая формула - 10 завитков.

Левая рука - З З З З З
Правая рука - З З З З З

В дерматоглифике (науке, изучающей узоры пальцев) случаи классификации и описания пальцевых комбинаций с 10-ю одинаковыми узорами являются одними из самых сложных.

Дело в том, что когда у человека 10 петель или 10 завитков его сфера реализации очень широка и разнообразна. Можно лишь говорить об общих тенденциях и разносторонности его потенциала.

Такая комбинация как у Александра Карелина дает очень большую целеустремленность, выносливость, зацикленность на одном и том же, желание во что бы то ни стало докопаться до сути.

Вместе с тем, думаю большинство из тех, кто хоть что-то смыслит в узорах пальцах - поддержат меня в том, что самореализация с такими типами узоров всегда связана с духовным ростом и саморазвитием.

Как же так получилось, что Александр стал выдающимся спортсменом? Да еще и с таким телосложением и внешностью, что последнее о чем можно подумать - это духовный рост :)

Еще новости
Новости InfoLife в Смоленске
15 октября 2013
InfoLife в Смоленске
Теперь Infolife представлен и в Смоленске.
Новости InfoLife в университете имени Альфреда Нобеля
4 апреля 2016
InfoLife в университете имени Альфреда Нобеля
Украинские партнеры стали участниками выставки образования и профориентации Университета им. Альфреда Нобеля
Блог IrisTest
26 июня 2015
IrisTest
Уже писал о разработке программы для диагностики организма по радужке. Вместе с тем за бортом остались многочисленные подробности запуска и реализации проекта, которые привели к его переупаковке.
Тест на совместимость Тесты на совместимость для двоих
31 мая 2016
Тесты на совместимость для двоих
Ищете тесты на совместимость для двоих? Можем предложить Вам инновационный вариант тестирования по узорам на пальцах — разработка молодого ученого в области дерматоглифики. Семейные взаимоотношения, а также основы адаптационных возможностей в коллективе стало возможным проверить с помощью уникальных маркеров человека, ведь узоры на кончиках пальцев формируются одновременно с ЦНС и содержат информацию о ее особенностях.
Сервис обратного звонка RedConnect