15 мая 2018

С программой InfoLife стало возможно определить профессию

С помощью раздела тестирования «Вид деятельности» оператор сможет проанализировать и проранжировать от большего к меньшему вероятность успешности человека в той или иной профессиональной сфере. Теперь можно смело назвать программу InfoLife - тестом на профориентацию и профессию.


Результат зависит от выявленных в отчете качеств. Свойства нервной системы не всегда в полной мере могут раскрыться при приеме на работу. Рассчитать свой потенциал самому и оценить свои силы крайне сложно. 


Гораздо результативнее будет изначально принять все свои умения и навыки, особенности характера и темперамента и пойти на перспективе успешным путем.


«Вид деятельности» предлагает данные о предрасположенности к таким профессиям, как:

 

  • Автостроение
  • Банковские услуги
  • Военное дело
  • Государственный сектор
  • Дизайн и искусство
  • Журналистика
  • Инженерно-техническое
  • Информационные технологии
  • Лингвистика
  • Логистика
  • Медиа и Интернет
  • Медицина
  • Недвижимость
  • Отдых и развлечения
  • Педагогика
  • Промышленность
  • Розничная торговля
  • Страхование
  • Строительство
  • Химическая промышленность
  • Экономика
  • Энергетика
  • Юриспруденция

 

Подобный тест важен как при выборе образования для ребенка, так и в поисках работы для взрослого.


На сегодняшний день разработчики утверждают,  это один из самых востребованных разделов  тестирования InfoLife.


«Вид деятельности» идет в комплектах стоимостью от 249 000 рублей. О наличии узнавайте у франчайзи Вашего города.

 

Еще новости
Новости Точка продаж InfoLife в ТРЦ Максимум г.Киров
30 марта 2012
Точка продаж InfoLife в ТРЦ Максимум г.Киров
30 марта была открыта новая точка продаж InfoLife в ТРЦ Максимум - 3й этаж, г.Киров, ул.Пролетарская 15.
Перспективный бизнес Открыть перспективный бизнес
16 февраля 2017
Открыть перспективный бизнес
Насколько сложным в наши дни представляется открыть перспективный бизнес? Существует ли поддержка от государства и есть ли экономическая почва для развития? Как создать именно процветающий бизнес и не обанкротиться за считанные месяцы? Эти и многие другие вопросы задают 97% начинающих предпринимателей России.
Новости Открытие InfoLife в ЮАР
20 февраля 2014
Открытие InfoLife в ЮАР
15 февраля открылась точка тестирования InfoLife в Южной Африке, тестирования вызвало небывалый интерес у посетителей.
Тест на совместимость Пройти тест на совместимость
31 мая 2016
Пройти тест на совместимость
Каждая пара рано или поздно приходит к тому, что нужно пройти тест на совместимость. Пускай это будет семейная необходимость или праздный интерес, важно вынести максимально много полезной информации и практических рекомендаций из тестирования. Определите перечень схожих и разных черт характера, а также особенности поведения в различных жизненных ипостасях — общение, работа, положение в обществе и тд.
Сервис обратного звонка RedConnect