31 декабря 2015

С Новым 2016 годом!

Прошедший год был особенно насыщенным, ярким и знаменательным для холдинга InfoLife, занимающийся тестированием по узорам на пальцах.

Что нам с вами удалось:

- презентовать франшизу по экспресс-диагностике организма IrisTest;
- перешагнуть рубеж в 500 000 протестированных;
- войти в 27 стран мира - наши франшизы есть почти на каждом континенте;
- вывести средний уровень заработной платы партнера до 100-120 тысяч рублей.

Каждая победа — общая на 2438 партнеров.

В 2015 году мы стали семьей. Большой, всенародной семьей InfoLife, где дружественно соседствуют уважение, взаимопомощь и любовь к делу, которое нас объединило.

Пускай в грядущем 2016 году исполнятся все ваши самые заветные мечты. Пускай пазл сложится, и вы обретете то, чего всегда желали, будь то верный друг, любящая вторая половинка или спортивный автомобиль.

Желаем вам провести этот год продуктивно и получить самую мощную отдачу от любых инвестиций.

Благосостояния, здоровья и добра вашим родным и близким!

Дружная команда InfoLife и лично разработчик Александр Зубарев благодарим Вас за нерушимую веру в продукт и неподдельный и нескончаемый интерес к нему. Ради таких, как Вы - деятельных, открытых, так быстро подхвативших идею InfoLife и IrisTest, мы и работаем! 

Спасибо партнерам за то, что достойно представляете нашу франшизу. За то, что каждый день помогаете кому-либо раскрыть себя чуточку больше! Открываете лучшее в людях. Это одна из благороднейших миссий на свете!

Надеемся, что в будущем году вы реализуете запланированное, покорите еще больше новых вершин и станете хотя бы немного счастливее с продукцией холдинга InfoLife.

Еще новости
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Блог Лица...
19 апреля 2015
Лица...
С Вадимом мы расстались без проблем и претензий и я оказался в полной свободе. В Москве решил не оставаться и вернулся в Киров.
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика организма по сетчатке глаза
9 марта 2016
Диагностика организма по сетчатке глаза
Диагностика организма по сетчатке глаза — выгодная технология как для клиентов тестирования, так и для владельцев бизнеса. Доступная стоимость услуги с одной стороны и высокая востребованность с другой обеспечивают технологии постоянную популярность.
Новости Партнер InfoLife из Нижнего Тагила: «Нас часто рекомендуют друзьям и знакомым»
10 мая 2016
Партнер InfoLife из Нижнего Тагила: «Нас часто рекомендуют друзьям и знакомым»
Евгений Ямщиков в компании — 1,5 года, однако за этот период сумел во всю прочувствовать силу так называемого «сарафанного радио».
Сервис обратного звонка RedConnect