10 ноября 2015

Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар

Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».


Тестирование по узорам на пальцах генетически заложенных способностей человека пользуется невероятным спросом. В октябре количество наших клиентов достигло полумиллиона! Но ведь всегда есть, куда стремиться и в чем совершенствоваться, верно?
 Никто лучше инноватора не расскажет о своем изобретении. Так, Александр Зубарев в прямом эфире научит презентовать такую необычную услугу, верно интерпретировать отчет тестирования и отметит те качества, которые нужно в себе воспитать, чтобы стать оратором, увлекающим аудиторию. 
Действующим партнерам тоже будет полезно принять участие в вебинаре — основатель компании подробно остановится на том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету.


Зарегистрироваться на вебинар можно уже сейчас. 


Напоминаем, участие - бесплатное! 
Вебинар начнется ровно в 13:00, опоздавшие попасть на него не смогут.


Добавим, молодого ученого довольно часто приглашают на роль спикера: на Международном фестивале франшиз в Москве он говорил о том, как развиваться в кризис, в репортаже для канала Первый городской (Киров) — как стать миллионером. Для сотрудников компании он записал целый обучающий видео-курс, начиная от рассказа об истории разработки продукта до влияния негативно-окрашенных слов на продуктивность работы. 
В феврале 2014 года вышла статья на сайте Forbes. 
Сегодня InfoLife — преуспевающий медиахолдинг. Более 2 000 партнеров в 26 странах мира. Две франшизы. И это только начало. Впереди — большие горизонты: интересные идеи и вдохновляющие планы.

Еще новости
Новости 8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
8 февраля 2016
8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
Эта дата для чествования богатейших умов страны была выбрана не случайно. Не смотря на то, что праздник учрежден лишь в 1999 году, его истоки относят на несколько веков назад.
Блог Открыть точки тестирования InfoLife в каждом регионе страны
5 мая 2015
Открыть точки тестирования InfoLife в каждом регионе страны
К 2013 году я поставил цель открыть точки тестирования InfoLife в каждом регионе России.
Новости Юрий Толстошеев: В Коломне InfoLife и IrisTest вызвали большой интерес у жителей
19 февраля 2020
Юрий Толстошеев: В Коломне InfoLife и IrisTest вызвали большой интерес у жителей
Пенсионер из Коломны Юрий Толстошеев приобрел право безлимитного использования InfoLife и IrisTest в сентябре и считает, что этот проект очень перспективен и полезен для всех, кто желает повысить качество своей жизни и максимально полно реализовать свои способности.
Новости На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
15 апреля 2016
На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
Декларация о соответствии от Таможенного союза свидетельствует о том, что иридологическая камера, входящая в комплект франшизы IrisTest, отвечает всем требованиям электромагнитной совместимости технических средств.
Сервис обратного звонка RedConnect