10 ноября 2015

Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар

Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».


Тестирование по узорам на пальцах генетически заложенных способностей человека пользуется невероятным спросом. В октябре количество наших клиентов достигло полумиллиона! Но ведь всегда есть, куда стремиться и в чем совершенствоваться, верно?
 Никто лучше инноватора не расскажет о своем изобретении. Так, Александр Зубарев в прямом эфире научит презентовать такую необычную услугу, верно интерпретировать отчет тестирования и отметит те качества, которые нужно в себе воспитать, чтобы стать оратором, увлекающим аудиторию. 
Действующим партнерам тоже будет полезно принять участие в вебинаре — основатель компании подробно остановится на том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету.


Зарегистрироваться на вебинар можно уже сейчас. 


Напоминаем, участие - бесплатное! 
Вебинар начнется ровно в 13:00, опоздавшие попасть на него не смогут.


Добавим, молодого ученого довольно часто приглашают на роль спикера: на Международном фестивале франшиз в Москве он говорил о том, как развиваться в кризис, в репортаже для канала Первый городской (Киров) — как стать миллионером. Для сотрудников компании он записал целый обучающий видео-курс, начиная от рассказа об истории разработки продукта до влияния негативно-окрашенных слов на продуктивность работы. 
В феврале 2014 года вышла статья на сайте Forbes. 
Сегодня InfoLife — преуспевающий медиахолдинг. Более 2 000 партнеров в 26 странах мира. Две франшизы. И это только начало. Впереди — большие горизонты: интересные идеи и вдохновляющие планы.

Еще новости
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Блог Как всегда достигать целей?
17 мая 2015
Как всегда достигать целей?
В феврале 2013 года мы подали заявку на аккредитацию в программе "Бизнес-старт" от Сбербанка.
Новости Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
3 февраля 2014
Получен Торговый Знак и Патент на программу для терминала
В декабре компания InfoLife получила Торговый знак InfoLife, а в январе получен патент на программу InfoLife для терминала. Программа называется "Тестирование по отпечаткам пальцев"
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Сервис обратного звонка RedConnect