10 ноября 2015

Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар

Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».


Тестирование по узорам на пальцах генетически заложенных способностей человека пользуется невероятным спросом. В октябре количество наших клиентов достигло полумиллиона! Но ведь всегда есть, куда стремиться и в чем совершенствоваться, верно?
 Никто лучше инноватора не расскажет о своем изобретении. Так, Александр Зубарев в прямом эфире научит презентовать такую необычную услугу, верно интерпретировать отчет тестирования и отметит те качества, которые нужно в себе воспитать, чтобы стать оратором, увлекающим аудиторию. 
Действующим партнерам тоже будет полезно принять участие в вебинаре — основатель компании подробно остановится на том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету.


Зарегистрироваться на вебинар можно уже сейчас. 


Напоминаем, участие - бесплатное! 
Вебинар начнется ровно в 13:00, опоздавшие попасть на него не смогут.


Добавим, молодого ученого довольно часто приглашают на роль спикера: на Международном фестивале франшиз в Москве он говорил о том, как развиваться в кризис, в репортаже для канала Первый городской (Киров) — как стать миллионером. Для сотрудников компании он записал целый обучающий видео-курс, начиная от рассказа об истории разработки продукта до влияния негативно-окрашенных слов на продуктивность работы. 
В феврале 2014 года вышла статья на сайте Forbes. 
Сегодня InfoLife — преуспевающий медиахолдинг. Более 2 000 партнеров в 26 странах мира. Две франшизы. И это только начало. Впереди — большие горизонты: интересные идеи и вдохновляющие планы.

Еще новости
Блог Стойка тестирования
24 апреля 2015
Стойка тестирования
Очень хочется сделать этот паблик не только перечислением бизнес-достижений и финансовых побед, но и поделиться тем, как придумываю и воплощаю изобретательские идеи в жизнь.
Новости Команда InfoLife заработала почти 90000 рублей за 3 дня Alfa Future People-2016
26 июля 2016
Команда InfoLife заработала почти 90000 рублей за 3 дня Alfa Future People-2016
Третий фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People-2016 завершился в Нижегородской области 24 июля. Среди гостей и участников была команда международного холдинга InfoLife.
Новости Новые ИнфоЛайф партнеры теперь получат Сертификат с голограммой
25 октября 2016
Новые ИнфоЛайф партнеры теперь получат Сертификат с голограммой
Сертификат партнера ИнфоЛайф — это фирменный документ, подтверждающий официальное представительство компании в регионах.
Новости Александр Зубарев стал «Лучшим молодым предпринимателем-2016»
27 мая 2016
Александр Зубарев стал «Лучшим молодым предпринимателем-2016»
Вчера, в День предпринимателя, губернатор Кировской области Никита Белых наградил 18 лучших кировских бизнесменов. Он вручил награды победителям конкурса «Предприниматель года».
Сервис обратного звонка RedConnect