28 августа 2014

Протестирован лагерь «Ракета» в ЛОК "Колонтаево"

​За все лето самым активным партнером компании InfoLife был лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево». Именно в нем десятки детей из разных лагерей прошли тестирование, о чем мы постоянно вам рассказывали.На этой неделе прошло новое тестирование. Дети лагерея «Ракета» с энтузиазмом приняли идею тестирования. Как вы можете увидеть из фотографий, тестирование оказалось интересно пройти и родителям.

Еще новости
Блог Журналисты. У тебя есть борода?
6 июля 2015
Журналисты. У тебя есть борода?
Когда бываю в Кирове сразу оказываюсь всем очень нужным, особенно журналистам и репортерам.
Блог INFOLIFE: ЖИВЫЕ НОВОСТИ
26 августа 2015
INFOLIFE: ЖИВЫЕ НОВОСТИ
Мы результативно и динамично работали весь июль и август. Сегодня рад представить результат труда команды InfoLife.
Новости Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
24 сентября 2019
Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
У партнера InfoLife из Сыктывкара Анастасии Меньшениной вообще не было предпринимательского опыта, но свой комплект франшизы она окупила уже на второй месяц работы и сейчас планомерно увеличивает прибыль.
Блог Секрет успешного публичного выступления
18 мая 2015
Секрет успешного публичного выступления
Осенью в Кирове проходил конкурс "Молодой предприниматель". Он ежегодно организуется федеральным агентством по делам молодежи и проводится в рамках федеральной программы "Ты предприниматель".
Сервис обратного звонка RedConnect