28 августа 2014

Протестирован лагерь «Ракета» в ЛОК "Колонтаево"

​За все лето самым активным партнером компании InfoLife был лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево». Именно в нем десятки детей из разных лагерей прошли тестирование, о чем мы постоянно вам рассказывали.На этой неделе прошло новое тестирование. Дети лагерея «Ракета» с энтузиазмом приняли идею тестирования. Как вы можете увидеть из фотографий, тестирование оказалось интересно пройти и родителям.

Еще новости
Новости Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
26 апреля 2016
Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
Наталья Булат является официальным представителем компании InfoLife в столице Беларуси с 26 июня 2015 года. Работая с InfoLife Premium, считает, что доход зависит только от личной активности франчайзи и смотрит на тестирование с «социальной» стороны.
Доступная франшиза Готовый бизнес франшиза
14 июня 2016
Готовый бизнес франшиза
Хорошая тенденция начала прослеживаться в обществе. Готовый бизнес франшиза для предпринимателей любого уровня считается лучшим вариантом начать свое дело. Почему?
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Сервис обратного звонка RedConnect