28 августа 2014

Протестирован лагерь «Ракета» в ЛОК "Колонтаево"

​За все лето самым активным партнером компании InfoLife был лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево». Именно в нем десятки детей из разных лагерей прошли тестирование, о чем мы постоянно вам рассказывали.На этой неделе прошло новое тестирование. Дети лагерея «Ракета» с энтузиазмом приняли идею тестирования. Как вы можете увидеть из фотографий, тестирование оказалось интересно пройти и родителям.

Еще новости
Новости В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
25 января 2016
В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
В 2016 году в международном холдинге InfoLife появилась новая традиция. При подведении итогов года сотрудников ждет не только ответственное составление отчетов, но и приятные хлопоты. Руководящий состав во главе с Александром Зубаревым по результатам уходящего года выбрали лучших из лучших в своем деле по 3 почетным номинациям.
Пройти тестирование Пройти тестирование на профориентацию
16 ноября 2018
Пройти тестирование на профориентацию
Многообразие профессий на сегодняшний день ставит в ступор людей, которым необходимо сделать выбор. От вопросов про презентабельность и денежность до интереса и перспективности профессии — всё это приводит к тому, что рано или поздно человек решает пройти тестирование на профориентацию.
Новости Отзыв о тестировании InfoLife
1 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife
История успеха от клиента тестирования InfoLife.
Новости ​А у тебя есть борода?
7 июля 2015
​А у тебя есть борода?
А у тебя есть борода? Даем советы начинающим предпринимателям
Сервис обратного звонка RedConnect