16 октября 2015

Партнер InfoLife из Екатеринбурга принял участие в выставке "Мать и дитя"

На площади работали экспозиционные стенды салонов детских товаров, питания, лекарственных препаратов, развивающих игрушек. Каждый родитель смог найти ответы на все интересующие вопросы по темам здоровья детей, психологии, воспитанию и организации досуга. В том числе, в этом им помог разобраться партнер компании Infolife.

  
Александр Гончаров протестировал 53 человека.


"Нам удалось провести диагностику лучшего детского воспитателя РФ-2013 Олега Скотникова. Очень интересный у него получился отчет. Исходя из его данных можно смело утверждать, какими особенностями должен обладать человек, чтобы взять на себя такую ответственность - воспитывать детей!" - делится франчайзи.

Еще новости
Блог Тестирование на совместимость
10 мая 2015
Тестирование на совместимость
3 сентября 2006 года у моих бабушки и дедушки был юбилей - золотая свадьба (50 лет совместной жизни). Тогда же мне пришла в голову идея сравнить их узоры.
Блог Итоги 2013 года.
25 мая 2015
Итоги 2013 года.
Совсем скоро перейду к написанию постов с режиме реального времени, а пока закроем историю 2013 года.
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Новости Партнер InfoLife из Абакана примет участие в международном фестивале «Мир Сибири»
22 июня 2016
Партнер InfoLife из Абакана примет участие в международном фестивале «Мир Сибири»
Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «Мир Сибири» пройдет 8-10 июля в поселке Шушенское в Красноярском крае. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ.
Сервис обратного звонка RedConnect