29 октября 2015

Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья

В центре восстановления здоровья "KorrAt" наряду с коррекцией позвоночника, массажами, диагностикой и электромагнитной терапией появилось тестирование на профориентацию и профессию InfoLife.

В Запорожье Владимир Култышев и Юлия Черепченко привезли франшизу год назад.

«Увидев интерес наших клиентов к этой услуге и получив массу восторженных отзывов, мы вплотную решили заняться продвижением этого проекта в  Запорожье, начали работу с оздоровительным центром в Днепропетровске и Киеве», - делятся франчайзи.
Работают они с комплектом "PremiumMSC9". В наличии есть ещё "Consultant400MSC2"  и "Mobile100MSC7". Статистика работы центра показывает, что наибольшей популярностью пользуется стандартный пакет (здоровье, психология, спорт, профориентация, физиология), а также "Виды деятельности". 

«В плане привлечения клиентов и работе с ними интереснее и проще всего общаться с родителями, потому как они наиболее заинтересованы в выявлении особенностей и способностей своих детей (куда мудро направить их энергию, куда пойти учиться, кем быть). - рассказывает Култышев. - Тестирование проходит в основном непосредственно в центре (за исключением выездных мероприятий и выставок), что придает значимости, серьезности и солидности данной услуге, по желанию клиента возможна консультация профессионального психолога».
В качестве оператора тестирования выступают действующие сотрудники центра.

Кроме того, считает предприниматель, большое значение нужно придавать человеческим качествам, насколько будущий оператор сможет расположить к себе, насколько он "контактный", а профессиональные навыки придут, если претендент обучаем.

Франчайзи охотно обращаются за помощью компании: «В отдел техподдержки обращались только при изучении программы, больше просто не было необходимости. А вот в последнее время начали обращаться в отдел развития клиентов по интересующим нас вопросам. Очень приятно, что все разъяснения подаются просто и в полном объеме».

Хотите пройти тест на профориентацию и профессию InfoLife? Ищите партнеров в своем городе!

 

Еще новости
Детские франшизы Лучшая детская франшиза
26 декабря 2016
Лучшая детская франшиза
В условиях кризиса малый бизнес принимает всё новые формы, чтобы не только оставаться на плаву, но и стабильно зарабатывать. Выигрывают бизнесы, направленные на тех, на кого никогда не жалеют денег и кто редко бывает обделен вниманием. Дети. Хотите стабильно зарабатывать даже в непростые экономические времена? Лучшая детская франшиза — выбирайте!
Блог Стойка тестирования
24 апреля 2015
Стойка тестирования
Очень хочется сделать этот паблик не только перечислением бизнес-достижений и финансовых побед, но и поделиться тем, как придумываю и воплощаю изобретательские идеи в жизнь.
Как выбрать профессию Хочу выбрать профессию
24 мая 2016
Хочу выбрать профессию
то делать родителю в тот момент, когда малыш придет к нему и скажет: «Хочу выбрать профессию». Чем руководствоваться при выборе? Как определить профессиональную область для ребенка так, чтобы это решение не стало для него роковым.
Блог Гений. Изобретатель
16 июля 2018
Гений. Изобретатель
В мое распоряжение попали узоры ладоней Альберта Эйнштейна. Нет, мы не будем устраивать сеанс гаданий и хиромантии, а лишь уделим внимание его узорам пальцев :)
Сервис обратного звонка RedConnect