29 октября 2015

Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья

В центре восстановления здоровья "KorrAt" наряду с коррекцией позвоночника, массажами, диагностикой и электромагнитной терапией появилось тестирование на профориентацию и профессию InfoLife.

В Запорожье Владимир Култышев и Юлия Черепченко привезли франшизу год назад.

«Увидев интерес наших клиентов к этой услуге и получив массу восторженных отзывов, мы вплотную решили заняться продвижением этого проекта в  Запорожье, начали работу с оздоровительным центром в Днепропетровске и Киеве», - делятся франчайзи.
Работают они с комплектом "PremiumMSC9". В наличии есть ещё "Consultant400MSC2"  и "Mobile100MSC7". Статистика работы центра показывает, что наибольшей популярностью пользуется стандартный пакет (здоровье, психология, спорт, профориентация, физиология), а также "Виды деятельности". 

«В плане привлечения клиентов и работе с ними интереснее и проще всего общаться с родителями, потому как они наиболее заинтересованы в выявлении особенностей и способностей своих детей (куда мудро направить их энергию, куда пойти учиться, кем быть). - рассказывает Култышев. - Тестирование проходит в основном непосредственно в центре (за исключением выездных мероприятий и выставок), что придает значимости, серьезности и солидности данной услуге, по желанию клиента возможна консультация профессионального психолога».
В качестве оператора тестирования выступают действующие сотрудники центра.

Кроме того, считает предприниматель, большое значение нужно придавать человеческим качествам, насколько будущий оператор сможет расположить к себе, насколько он "контактный", а профессиональные навыки придут, если претендент обучаем.

Франчайзи охотно обращаются за помощью компании: «В отдел техподдержки обращались только при изучении программы, больше просто не было необходимости. А вот в последнее время начали обращаться в отдел развития клиентов по интересующим нас вопросам. Очень приятно, что все разъяснения подаются просто и в полном объеме».

Хотите пройти тест на профориентацию и профессию InfoLife? Ищите партнеров в своем городе!

 

Еще новости
Новости У IrisTest выйдет бесплатное обновление
6 июня 2016
У IrisTest выйдет бесплатное обновление
Обновление выйдет к 25 июня, обещают разработчики, и будет качественно отличаться от IrisTest 1.04.
Новые бизнес идеи Новые идеи бизнеса в гараже
16 февраля 2017
Новые идеи бизнеса в гараже
Все более популярным становится тренд — реализовывать прибыльные проекты прямо в гараже. И если у вас есть гаражное помещение в собственности, это значит, появился отличный шанс изменить свою жизнь и начать работать на себя. Читайте в этой рубрике самые новые идеи бизнеса в гараже.
Новости InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
5 апреля 2016
InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
Давно хотели приобрести франшизу, но не хотели рисковать и покупать ее, не увидев свой бизнес лицом к лицу? У вас есть уникальная возможность не только проверить InfoLife или IrisTest в деле, но и сравнить наше предложение с десятками других!
Новости Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля 2016
Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля - традиционный праздник, затрагивающий одну из самых важных тем в жизни человека - тему здоровья! Свое начало он берет со дня создания Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) в 1948 году. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.
Сервис обратного звонка RedConnect