29 октября 2015

Партнеры из Украины внедрили технологию InfoLife в центр восстановления здоровья

В центре восстановления здоровья "KorrAt" наряду с коррекцией позвоночника, массажами, диагностикой и электромагнитной терапией появилось тестирование на профориентацию и профессию InfoLife.

В Запорожье Владимир Култышев и Юлия Черепченко привезли франшизу год назад.

«Увидев интерес наших клиентов к этой услуге и получив массу восторженных отзывов, мы вплотную решили заняться продвижением этого проекта в  Запорожье, начали работу с оздоровительным центром в Днепропетровске и Киеве», - делятся франчайзи.
Работают они с комплектом "PremiumMSC9". В наличии есть ещё "Consultant400MSC2"  и "Mobile100MSC7". Статистика работы центра показывает, что наибольшей популярностью пользуется стандартный пакет (здоровье, психология, спорт, профориентация, физиология), а также "Виды деятельности". 

«В плане привлечения клиентов и работе с ними интереснее и проще всего общаться с родителями, потому как они наиболее заинтересованы в выявлении особенностей и способностей своих детей (куда мудро направить их энергию, куда пойти учиться, кем быть). - рассказывает Култышев. - Тестирование проходит в основном непосредственно в центре (за исключением выездных мероприятий и выставок), что придает значимости, серьезности и солидности данной услуге, по желанию клиента возможна консультация профессионального психолога».
В качестве оператора тестирования выступают действующие сотрудники центра.

Кроме того, считает предприниматель, большое значение нужно придавать человеческим качествам, насколько будущий оператор сможет расположить к себе, насколько он "контактный", а профессиональные навыки придут, если претендент обучаем.

Франчайзи охотно обращаются за помощью компании: «В отдел техподдержки обращались только при изучении программы, больше просто не было необходимости. А вот в последнее время начали обращаться в отдел развития клиентов по интересующим нас вопросам. Очень приятно, что все разъяснения подаются просто и в полном объеме».

Хотите пройти тест на профориентацию и профессию InfoLife? Ищите партнеров в своем городе!

 

Еще новости
Блог Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
26 апреля 2015
Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
Наши успехи не остались незамеченными и уже в октябре 2012 года узнал о выходе франшизы GeneticTest.
Новости 8 действенных советов, как развить талант
4 февраля 2016
8 действенных советов, как развить талант
Вы прошли тестирование способностей по узорам на пальцах InfoLife и держите в руках отчет, полный рекомендации и наставлений. Ваши природные таланты определены. И как оказалось, все это время вы развивали свои не самые сильные стороны.
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости InfoLife открывается в Усть-Лабинске
10 марта 2017
InfoLife открывается в Усть-Лабинске
11 марта в Усть-Лабинске (Краснодарский край) открывается офис тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect