11 мая 2016

Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске

14-15 мая в Брянске в театре юного зрителя пройдет Второй семейный фестиваль. Официальным партнером праздника стал представитель InfoLife. В программе также бесплатный маникюр для девочек, мастер-классы по прическам, спортивный праздник, вкусные лимонады, салатики и пиццы, мастер-класс по приготовлению кофе и чая, диагностика плоскостопия.

Для деток — постоянная анимация, а для родителей — полезные семинары. 

Для особо сознательных, тех, кто уже сейчас задумался о будущем своего ребенка, мы предлагаем уникальный биометрический InfoLife - тест на профориентацию и профессию.

С помощью него Вы узнаете: природную предрасположенность к спорту и профессиональной деятельности, особенности физиологии ребенка и многое другое!

 Каждый найдет то, что ему интересно! Праздник пройдет по адресу: г.Брянск, улица Горького, 20.

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый бизнес
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый бизнес
Многие начинающие предприниматели ошибочно предполагают, что залог самого быстроокупаемого бизнеса — небольшие стартовые вложения. Но мы убеждены, что главную роль в этом нелегком деле играет сама идея. Ее уникальность и инновационность. Чем меньше подобных предложений имеет рынок, тем больше спроса получите вы.
Как выбрать профессию Хочу выбрать профессию
24 мая 2016
Хочу выбрать профессию
то делать родителю в тот момент, когда малыш придет к нему и скажет: «Хочу выбрать профессию». Чем руководствоваться при выборе? Как определить профессиональную область для ребенка так, чтобы это решение не стало для него роковым.
Новости НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
12 августа 2015
НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Новости InfoLife в Администрации города Кирова
19 декабря 2014
InfoLife в Администрации города Кирова
17 декабря в правительстве Кировской области InfoLife приняла участие в заседании по вопросам физической культуры и спорта.
Сервис обратного звонка RedConnect