27 декабря 2019

Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке

Под занавес года 24-27 декабря команда "КоррАт-ИнфоЛайф Запорожье" приняла участие в межрегиональной универсальной выставке "Рождественские подарки". Отзыв о тестировании ИнфоЛайф на выставке оставила Юлия Черепченко.


Праздничный фестиваль стал последним рабочим мероприятием в уходящем году, поэтому к нему партнеры подготовились тщательно и провели ряд рекламных мероприятий. Это и анонсы на радио, и анонсирующие сюжеты на телевидении, и объявления в социальных сетях. 


Кроме того, разработали подарочные сертификаты и обновили раздаточный материал. Стимулирующим и достаточно выгодным предложением для клиентов стала акция - пройди один из разделов платно, а второй получи в подарок.


В рамках выставки франчайзи Юлия Черепченко помогла в организации одного из этапов отбора на конкурс «Мини Мисс Запорожье»: «Наша партнерская программа включала в себя проведение данного мероприятия и вручение подарочных сертификатов. Именно они сыграли важную роль. Фактически все те, кто прошел тестирование, приобрели в подарок сертификат. Результатами выставки мы остались довольны».


Всего было сделано 67 платных тестирований и реализовано 32 подарочных сертификата. 


«Благодаря этой выставке у нас появилось много новых благодарных клиентов, некоторые из них серьезно рассматривают вопрос о сотрудничестве. Из самых ярких - руководитель отделения одного из крупных банков и проректор востребованного института в Запорожье», - рассказывает партнер.

Еще новости
Новости Команда InfoLife заработала почти 90000 рублей за 3 дня Alfa Future People-2016
26 июля 2016
Команда InfoLife заработала почти 90000 рублей за 3 дня Alfa Future People-2016
Третий фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People-2016 завершился в Нижегородской области 24 июля. Среди гостей и участников была команда международного холдинга InfoLife.
Блог Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
5 марта 2018
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Секрет успеха - как отбирать специалистов своего дела?
Новости Масленица с Infolife в Этномире 23 - 26 февраля
22 февраля 2017
Масленица с Infolife в Этномире 23 - 26 февраля
Это один из самых веселых праздников, сохранившихся со времен древней Руси.
Блог Министр образования
27 июня 2015
Министр образования
В разгар форума "Селигер 2012" я протестировал новоиспеченного министра образования Дмитрия Ливанова.
Сервис обратного звонка RedConnect