22 февраля 2013

Открытие InfoLife В Саранске

Подготовка к открытию велась заранее: была создана встреча в группе в контакте http://vk.com/13infolife и создана группа, посвященная этой теме http://vk.com/infolife13. Уже заранее участники могли увидеть общую информацию относительно теста на профессию и профориентацию InfoLife и задать все интересующие вопросы. Кроме того, была вывешена информация о том, что в день открытия тестирование будет бесплатным абсолютно для всех! Кроме интернет-ресурса были использованы флаеры с информацией о тестировании, на которых был проставлен адрес точки тестирования и приложен купон на бесплатное тестирование в день открытия. Всего было роздано в общей сложности 300 флаеров.

На открытии с самого утра был полный ажиотаж. В течение дня очередь у стойки была стабильна в 10-15 человек, а в 19 часов состояла из 30 человек! Все хотели пройти тестирование от мала до велика. приходили семьями с маленькими детьми и молодые люди с девушками. Многие участники тестирования, не скрывая чувства радости на лице высказывали свое мнение от увиденного: «Это действительно уникальная возможность не только узнать о своих способностях и склонностях, но и дать самому себе ОБЪЕКТИВНУЮ оценку, ориентируясь на результаты тестирования. Меня очень порадовало, что тест занимает очень мало времени, не требует никаких умственных и физических нагрузок и проходит в приятной обстановке. Наталья Сенина». «Приходила с ребенком – тестировала только его. Моему сыночку очень понравилось прикладывать свои пальчики! Результаты потрясающие – все про моего сына! Вообщем – КРУТО! Кристина Выборнова». На наш вопрос «Посоветуете ли Вы пройти тестирование своим знакомым?» студентка СКИ РУК Юдина Оксана сказала: «Определенно да! Особенно молодым родителям! Это интересно и весело абсолютно для всех!».
Всего в день открытия прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife  201 человек, было еще много желающих, несмотря на то, что время было уже позднее. Но мы всех успокоили и заверили тем, что теперь каждый может пройти тестирование у нас!
Мы ждем всех по адресу: г.Саранск, ул. Богдана Хмельницкого 28, ТРК "Огарев Plaza", 4 этаж.
Режим работы:
Понедельник - пятница  16.00 - 22.00. 
Суббота - Воскресенье  10.00-20.00.
Контактный телефон: 30-96-32, 89272769632.

Еще новости
Новости Компания InfoLife поздравляет Вас с Новым годом!
28 декабря 2018
Компания InfoLife поздравляет Вас с Новым годом!
Мы желаем Вашему бизнесу процветания в новом 2019 году!
Новости В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
13 ноября 2015
В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
В сентябре в корпусе «Инженериум» ВятГУ прошла выставка «Франчайзинговые решения для малого бизнеса». Свои фирмы представили 20 франчайзеров.
Новости Праздник на Софийской площади с InfoLife
3 сентября 2014
Праздник на Софийской площади с InfoLife
В Великом Новгороде наша компания принимала участие в общегородской акции
Новости Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
24 марта 2016
Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
Промо-стойку InfoLife партнер разместил в самом крупном торговом центре Бишкека и предлагает посетителям сразу два вида биометрических услуг: экспресс-диагностику организма IrisTest и тестирование врожденных способностей InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect