22 февраля 2013

Открытие InfoLife В Саранске

Подготовка к открытию велась заранее: была создана встреча в группе в контакте http://vk.com/13infolife и создана группа, посвященная этой теме http://vk.com/infolife13. Уже заранее участники могли увидеть общую информацию относительно теста на профессию и профориентацию InfoLife и задать все интересующие вопросы. Кроме того, была вывешена информация о том, что в день открытия тестирование будет бесплатным абсолютно для всех! Кроме интернет-ресурса были использованы флаеры с информацией о тестировании, на которых был проставлен адрес точки тестирования и приложен купон на бесплатное тестирование в день открытия. Всего было роздано в общей сложности 300 флаеров.

На открытии с самого утра был полный ажиотаж. В течение дня очередь у стойки была стабильна в 10-15 человек, а в 19 часов состояла из 30 человек! Все хотели пройти тестирование от мала до велика. приходили семьями с маленькими детьми и молодые люди с девушками. Многие участники тестирования, не скрывая чувства радости на лице высказывали свое мнение от увиденного: «Это действительно уникальная возможность не только узнать о своих способностях и склонностях, но и дать самому себе ОБЪЕКТИВНУЮ оценку, ориентируясь на результаты тестирования. Меня очень порадовало, что тест занимает очень мало времени, не требует никаких умственных и физических нагрузок и проходит в приятной обстановке. Наталья Сенина». «Приходила с ребенком – тестировала только его. Моему сыночку очень понравилось прикладывать свои пальчики! Результаты потрясающие – все про моего сына! Вообщем – КРУТО! Кристина Выборнова». На наш вопрос «Посоветуете ли Вы пройти тестирование своим знакомым?» студентка СКИ РУК Юдина Оксана сказала: «Определенно да! Особенно молодым родителям! Это интересно и весело абсолютно для всех!».
Всего в день открытия прошли тестирование на профессию и профориентацию InfoLife  201 человек, было еще много желающих, несмотря на то, что время было уже позднее. Но мы всех успокоили и заверили тем, что теперь каждый может пройти тестирование у нас!
Мы ждем всех по адресу: г.Саранск, ул. Богдана Хмельницкого 28, ТРК "Огарев Plaza", 4 этаж.
Режим работы:
Понедельник - пятница  16.00 - 22.00. 
Суббота - Воскресенье  10.00-20.00.
Контактный телефон: 30-96-32, 89272769632.

Еще новости
Новости Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
6 ноября 2019
Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».
Блог Зачем Вам миллион долларов?
26 мая 2015
Зачем Вам миллион долларов?
Сегодня вам дадут 1 000 000 долларов США, что вы будете с ним делать?
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Сервис обратного звонка RedConnect