11 марта 2013

InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом

7 марта тестирование по узорам на пальцах InfoLife пришли члены сборной команды города Москвы по хоккею с мячом, которая приехала на соревнования в город Кирове

Помимо самих членов команды в процессе участвовали и некоторые мамы игроков, а так же врач команды, который смог объективно оценить результаты тестирования. Огромный интерес был проявлен к разделу "Спортивные способности". Юным спортсменам было крайне важно узнать на каких позициях в командных видах спорта им стоит играть и насколько быстрых результатов они смогут достичь. Детально изучив результаты тестирования, юноши получили возможность узнать, в каких областях им еще стоит работать над собой, как скоординировать работу команды в целом при различном уровне выносливости каждого игрока в отдельности. 

Желаем удачи команде и новых побед!

Еще новости
Новости InterFace на фирменном пресс-волле
26 октября 2016
InterFace на фирменном пресс-волле
Третья разработка холдинга — система психологического тестирования по особенностям лица InterFace — появилась на фирменном пресс-волле.
Блог Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
30 июня 2015
Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения.
Новости Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
30 декабря 2012
Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого Российского ученого Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Сервис обратного звонка RedConnect