5 апреля 2013

Открытие InfoLife в Ростове-на-Дону

Целый день посетители торгово-развлекательного центра "Золотой Вавилон", расположенного по адресу пр.Малиновского д.25, имели возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ тестирование на профессию и профориентацию InfoLife
Люди очень удивлялись высокой точности отчета, а семейные пары с детьми с удовольствием тестировали своих малышей. День бесплатного тестирования заканчивали с чувством абсолютной удовлетворенности и улыбками на лице. 

Ждем всех жителей и гостей нашего города каждый день с 10:00 до 22:00 , по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.Малиновского д.25, ТРЦ "Золотой Вавилон" 3й уровень, справа от центрального эскалатора. 

Раскройте свои способности и способности Ваших детей! 

Еще новости
Новости Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
31 мая 2016
Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
Роман Железов приобрел мобильный комплект IrisTest в ноябре 2015 года и выбрал вариант тестирования на точке в торговом центре.
Новости InfoLife на Селигер 2012
14 июля 2012
InfoLife на Селигер 2012
Компания InfoLife приняла участие в международном форуме Селигер 2012. Отчет о поездке.
Новости Франчайзи InfoLife рассказала историю успеха клиента тестирования
15 марта 2017
Франчайзи InfoLife рассказала историю успеха клиента тестирования
Франчайзи InfoLife из Калуги Ольга Беленко рассказала историю успеха юного клиента тестирования Егора Дедова.
Блог Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
26 апреля 2015
Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
Наши успехи не остались незамеченными и уже в октябре 2012 года узнал о выходе франшизы GeneticTest.
Сервис обратного звонка RedConnect