5 апреля 2013

Открытие InfoLife в Ростове-на-Дону

Целый день посетители торгово-развлекательного центра "Золотой Вавилон", расположенного по адресу пр.Малиновского д.25, имели возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ тестирование на профессию и профориентацию InfoLife
Люди очень удивлялись высокой точности отчета, а семейные пары с детьми с удовольствием тестировали своих малышей. День бесплатного тестирования заканчивали с чувством абсолютной удовлетворенности и улыбками на лице. 

Ждем всех жителей и гостей нашего города каждый день с 10:00 до 22:00 , по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.Малиновского д.25, ТРЦ "Золотой Вавилон" 3й уровень, справа от центрального эскалатора. 

Раскройте свои способности и способности Ваших детей! 

Еще новости
Новости Компания InfoLife сменила цены на продукцию
22 октября 2015
Компания InfoLife сменила цены на продукцию
Информация для партнеров: с 22 октября цены на продукцию компании изменились.
Новости Основатель InfoLife: Моя идея — раскрыть ключевую компетенцию каждого человека на земле
4 марта 2016
Основатель InfoLife: Моя идея — раскрыть ключевую компетенцию каждого человека на земле
Вчера основатель InfoLife Александр Зубарев в рамках очередного образовательного проекта «Бизнес Молодости» выступал на вебинаре «Как заработать на франчайзинге и не попасть в ад?». Онлайн-трансляцию посмотрело почти 6500 человек.
Новости InfoLife на выставке Инновации года 2012
13 декабря 2012
InfoLife на выставке Инновации года 2012
13, 14 декабря в Ставрополе прошла ежегодная IV выставка-конкурс Инновации года, на которой принимала активное участие компания Infolife
Сервис обратного звонка RedConnect