1 марта 2016

Биометрическое тестирование

Последнее слово науки в рамках самопознания — биометрическое тестирование. Оказалось, ученые-дерматоглифисты научились распознавать уникальные генетические маркеры и создавать максимально полный информационный портрет личности.

InfoLife – технология биометрического тестирования

 

Биометрическое тестирование

Данной методики придерживается и разработчик программы тестирования врожденных способностей человека по узорам пальцев InfoLife. 


Узоры на кончиках пальцев формируются еще на 13 неделе беременности в утробе матери одновременно с ЦНС из зародышевых листков эктодермы. Именно эта генетическая взаимосвязь и обуславливает закономерности между определенными типами узоров на определенных пальцах и психологическими, физиологическими особенностями, врожденными способностями к спорту или конкретной профессиональной отрасли.


Биометрическое тестирование и данные, полученные по результату анализа, будут ценны в любом возрасте. Для детей особенно важно определить, в каком направлении стоит раскрывать свой потенциал, чтобы стать успешным. Взрослые же, в свою очередь, могут сменить свою деятельность, в которой тяжело развиваться на ту, к которой существует биологическая предрасположенность.

Биометрическое тестирование — борьба со всякой хиромантией


Зачастую даже модно не принимать технологию, которая упростит твою жизнь, но даже опровергать ее полезность, научность и прочие положительные качества. Проще отказаться и оболгать, нежели поверить и принять, что прогресс уже настолько далеко ушел, что сегодня возможно то, что еще буквально 20 лет назад, казалось былью. Не стоит путать биометрическое тестирование с хиромантией.


Вот несколько отличий:


1. Хиромантия — это лженаука, изучающая ладонные линии, которые меняются на протяжении всей жизни,
2. Биометрическое тестирование основывается на генетических уникальных маркерах, которые не меняются в течение всей жизни.
3. Хироманты сосредотачивают свою деятельность на предсказании судьбы, будущего. Ученые-дерматоглифисты, в свою очередь, определяют статичные данные — то, что было заложено на генетическом уровне.
4. В области хиромантии нет научных трудов. Со списком диссертаций и исследований, использованных в создании программы биометрического тестирования, Вы можете познакомиться в разделе «Исследования» на нашем сайте.

 

 

Еще новости
Доступная франшиза Франшиза для начинающих
14 июня 2016
Франшиза для начинающих
Последнее время становится модно уходить от офисной работы, не работать на чужого дядю и открывать свой бизнес. Франшиза для начинающих — этим путем идет большинство бывших менеджеров.
Новости Новинка! Автоматический терминал InfoLife
5 июля 2013
Новинка! Автоматический терминал InfoLife
Компания ИнфоЛайф представляет автоматический терминал для тестирования по узорам на пальцах.
Новости В торговом центре Аура Ярославля открылась точка InfoLife
6 июня 2016
В торговом центре "Аура" Ярославля открылась точка InfoLife
3 июня в ярославском ТЦ "Аура" открылась новая точка тестирования InfoLife. Александр Чижов приглашает всех гостей и жителей города пройти тестирование.
Новости Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
30 декабря 2015
Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
Техническая поддержка и отдел продаж холдинга InfoLife будет работать в праздничные дни 5 и 6 января с 9:00 до 18:00.
Сервис обратного звонка RedConnect