3 декабря 2012

Открытие InfoLife в Набережных Челнах

В день открытия бесплатное тестирование по узорам на пальцах InfoLife прошли более 150 человек. Очередь на тестирование была от 5 до 10 человек на протяжении всего дня и продолжалось с 10 утра до 23 часов вечера, несмотря на то, что центр закрывается в 22 часа.

На следующий день еще до открытия уже были желающие и оставшиеся 40 бесплатных запросов закончились уже через пару часов.
В дальнейшем услуга тестирования не потеряла актуальность и люди охотно интересовались изобретением российского ученого, а также проходили тестирование. 

 

 

Еще новости
Новости Новинка! Автоматический терминал InfoLife
5 июля 2013
Новинка! Автоматический терминал InfoLife
Компания ИнфоЛайф представляет автоматический терминал для тестирования по узорам на пальцах.
Новости Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
17 ноября 2015
Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование InfoLife в офисе компании.
Новости С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
20 мая 2016
С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира
Мы решили подвести промежуточные итоги. Спасибо, партнеры, что Вы с нами!
Новости Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
21 апреля 2019
Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
Молодой предприниматель в компании всего год, однако давно окупил комплект InfoLife Premium и вышел на чистую прибыль — 45000 рублей в месяц. Это при том, что бизнес по франшизе — далеко не основной его заработок.
Сервис обратного звонка RedConnect