3 декабря 2012

Открытие InfoLife в Набережных Челнах

В день открытия бесплатное тестирование по узорам на пальцах InfoLife прошли более 150 человек. Очередь на тестирование была от 5 до 10 человек на протяжении всего дня и продолжалось с 10 утра до 23 часов вечера, несмотря на то, что центр закрывается в 22 часа.

На следующий день еще до открытия уже были желающие и оставшиеся 40 бесплатных запросов закончились уже через пару часов.
В дальнейшем услуга тестирования не потеряла актуальность и люди охотно интересовались изобретением российского ученого, а также проходили тестирование. 

 

 

Еще новости
Блог Распределение обязанностей
21 апреля 2015
Распределение обязанностей
Отмечу за Антоном замечательные качества быстрого и решительного руководителя, лидера и весьма харизматичного человека.
Как выбрать профессию Хочу выбрать профессию
24 мая 2016
Хочу выбрать профессию
то делать родителю в тот момент, когда малыш придет к нему и скажет: «Хочу выбрать профессию». Чем руководствоваться при выборе? Как определить профессиональную область для ребенка так, чтобы это решение не стало для него роковым.
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Новости Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
6 ноября 2019
Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».
Сервис обратного звонка RedConnect