15 апреля 2013

Открытие InfoLife в Москве

В Москве появился представитель франшизы ИнфоЛайф!

Сначала, по традиции, были протестированы сотрудники ТРЦ Маркос Молл! Это вызвало море положительных эмоций и позитивных отзывов. В течение всего дня обсуждались отчеты друг друга! Все хвастались своими показателями!
Яркая зеленая точка Инфолайф привлекла много молодежи. "Очень необычная и новая услуга! Я такой еще не видел!" - говорила толпа. Каждый удивлялся и непременно соглашался на тестирование! Взрослые тоже активно пользовались услугой!
Каждый уходил с отчетом в руках и с улыбкой на лице!

Ждем Вас в ТРЦ Маркос Молл!

Еще новости
Новости InfoLife в Администрации города Кирова
19 декабря 2014
InfoLife в Администрации города Кирова
17 декабря в правительстве Кировской области InfoLife приняла участие в заседании по вопросам физической культуры и спорта.
Новости В конкурсе «InfoLife шагает по планете» победил Роберт Рабкин из Санкт-Петербурга
29 декабря 2015
В конкурсе «InfoLife шагает по планете» победил Роберт Рабкин из Санкт-Петербурга
Мы подвели итоги конкурса «InfoLife шагает по планете»! И готовы дарить подарки.
Новости Идея для бизнеса с минимальными вложениями: тестирование по радужной оболочке глаза
3 декабря 2015
Идея для бизнеса с минимальными вложениями: тестирование по радужной оболочке глаза
Программа IrisTest — уникальное инновационное изобретение, которое сегодня дает возможность пройти экспресс-диагностику организма быстро, точно и безболезненно.
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Сервис обратного звонка RedConnect