15 апреля 2013

Открытие InfoLife в Москве

В Москве появился представитель франшизы ИнфоЛайф!

Сначала, по традиции, были протестированы сотрудники ТРЦ Маркос Молл! Это вызвало море положительных эмоций и позитивных отзывов. В течение всего дня обсуждались отчеты друг друга! Все хвастались своими показателями!
Яркая зеленая точка Инфолайф привлекла много молодежи. "Очень необычная и новая услуга! Я такой еще не видел!" - говорила толпа. Каждый удивлялся и непременно соглашался на тестирование! Взрослые тоже активно пользовались услугой!
Каждый уходил с отчетом в руках и с улыбкой на лице!

Ждем Вас в ТРЦ Маркос Молл!

Еще новости
Новости Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
18 января 2013
Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
26-27 января компания Infolife будет спонсором международных соревнований по лёгкой атлетике Кубок Runners.ru - Мемориал Виктора Жданова в Челябинске
Новости Все, что Вам нужно знать о франшизах InfoLife и IrisTest перед покупкой
8 июня 2016
Все, что Вам нужно знать о франшизах InfoLife и IrisTest перед покупкой
Вебинар с таким названием пройдет завтра, 9 июня, в 13:00. Если Вас интересуют франшизы холдинга InfoLife, то не пропустите онлайн-трансляцию.
Новости Обновление программы InfoLife
24 октября 2013
Обновление программы InfoLife
В новой версии программы 1.01 изменен интерфейс, появилась возможность печати отчета в формате PDF, показывать пример отчета совместимости, так же автоматический запуск видео и многое другое!
Новости InterFace в Кирове: 28 тестов за день
26 сентября 2016
InterFace в Кирове: 28 тестов за день
А между тем, до старта продаж нового продукта тестирования InterFace осталась ровно одна неделя. Посвятим её нашей оранжевой разработке? В течение этого времени мы расскажем еще больше интересных фактов о программе, поговорим об особенностях отчетов и о том, кто еще принимал участие в запуске этой уникальной методики.
Сервис обратного звонка RedConnect