15 апреля 2013

Открытие InfoLife в Москве

В Москве появился представитель франшизы ИнфоЛайф!

Сначала, по традиции, были протестированы сотрудники ТРЦ Маркос Молл! Это вызвало море положительных эмоций и позитивных отзывов. В течение всего дня обсуждались отчеты друг друга! Все хвастались своими показателями!
Яркая зеленая точка Инфолайф привлекла много молодежи. "Очень необычная и новая услуга! Я такой еще не видел!" - говорила толпа. Каждый удивлялся и непременно соглашался на тестирование! Взрослые тоже активно пользовались услугой!
Каждый уходил с отчетом в руках и с улыбкой на лице!

Ждем Вас в ТРЦ Маркос Молл!

Еще новости
Новости Франчайзи из Читы окупила комплект ИнфоЛайф за 2 недели
4 февраля 2017
Франчайзи из Читы окупила комплект ИнфоЛайф за 2 недели
Франчайзи из Читы Наталья Морогина окупила комплект за 2 недели и сейчас в среднем зарабатывает свыше 57 000 рублей.
Новости Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
30 декабря 2012
Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого Российского ученого Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Новости Открытие InfoLife в Тюмени
11 марта 2013
Открытие InfoLife в Тюмени
1 марта открылась первая точка тестирования InfoLife в г. Тюмени.
Домашний бизнес Домашний бизнес разведение бабочек
17 февраля 2017
Домашний бизнес разведение бабочек
Так сложно в наше время удивить и удивиться — мы покоряем глубину, летаем, как птицы, одомашниваем диких животных. Домашний бизнес разведение бабочек — экзотический способ зарабатывать неплохие деньги и иметь постоянный поток творческих, атмосферных клиентов.
Сервис обратного звонка RedConnect