15 апреля 2013

Открытие InfoLife в Москве

В Москве появился представитель франшизы ИнфоЛайф!

Сначала, по традиции, были протестированы сотрудники ТРЦ Маркос Молл! Это вызвало море положительных эмоций и позитивных отзывов. В течение всего дня обсуждались отчеты друг друга! Все хвастались своими показателями!
Яркая зеленая точка Инфолайф привлекла много молодежи. "Очень необычная и новая услуга! Я такой еще не видел!" - говорила толпа. Каждый удивлялся и непременно соглашался на тестирование! Взрослые тоже активно пользовались услугой!
Каждый уходил с отчетом в руках и с улыбкой на лице!

Ждем Вас в ТРЦ Маркос Молл!

Еще новости
Блог Александр Карелин
14 июля 2015
Александр Карелин
Замечательным примером к предыдущему посту "Целостность" может послужить прославленный борец Александр Карелин.
Новости Челябинский партнер InfoLife тестирует по 200 школьников в день
19 октября 2015
Челябинский партнер InfoLife тестирует по 200 школьников в день
За три года сотрудничества Виктор Потапов из Челябинска четко определился со своей целевой аудиторией — это общеобразовательные учреждения.
Новости Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
2 марта 2016
Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
Образовательный проект «Реальный Франчайзинг» стартует завтра, 3 марта, в 20:00. Сооснователи приняли решение сделать его бесплатным!
Новости Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
24 февраля 2017
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла тестирование InfoLife у партнера из города Могойтуй Бальжира Дашидондокова.
Сервис обратного звонка RedConnect