25 декабря 2012

Открытие InfoLife в Краснодаре

​На открытии было много протестировано детей и родителей. 

Тестирование можно пройти в ТРК «Галактика» на территории планетария «Сфера». Ждем Вас с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных. Справки по телефону 8-861-991-80-80. 
Узнать отзывы партнеров InfoLife, а также пройти тестирование, можно в офисе компании по адресу: г.Краснодар, ул.Гудимы, 66. Приходите и приводите своих друзей, будет интересно.

Еще новости
Новости InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
6 марта 2013
InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
5 марта 2013 года в г.Ростов-на-Дону на территории Конгресс-отеля Дон-Плаза состоялась выставка франшиз, в которой приняли участие около 15 крупнейших представителей российского рынка.
Новости Обновление программы InfoLife
24 октября 2013
Обновление программы InfoLife
В новой версии программы 1.01 изменен интерфейс, появилась возможность печати отчета в формате PDF, показывать пример отчета совместимости, так же автоматический запуск видео и многое другое!
Блог Дебют в СМИ
22 апреля 2015
Дебют в СМИ
12 мая 2012 года в газете ProГород - вышла статья о компании InfoLife. Журналистов привлекла инновационная разработка, которую могут попробовать на себе жители Кирова.
Новости Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
16 ноября 2013
Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка в программе "Бизнес-старт"
Сервис обратного звонка RedConnect