25 июля 2013

Открытие InfoLife в Киеве

Возможность открыть свои способности вызвала живой интерес у посетителей и сотрудников. Популярность уникального биометрического тестирования InfoLife растет с каждым днем. Яркий показатель – повторный визит прошедших тестирование, они приходят семьями и с друзьями. И, конечно же, радостные лица родителей, получивших возможность подарить счастливое будущее своим детям. Самому младшему посетителю - 1,5 года. Все прошедшие тестирование остались довольны.

Желающих пройти тестирование в Киеве ждем по следующим адресам:
М «Позняки», ул. Гришко 3-а, ТРЦ «Аладдин», 1 этаж, правый центральный вход. Режим работы: пн - вс с 10:00 до 22:00
М «Петровка», Московский проспект 34-в, РЦ «Блокбастер» возле эскалатора. Режим работы: пн, вт, ср, пт с 15:00 до 22:00, чт, сб и вс с 12:00 до 22:00

Еще новости
Новости В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
13 ноября 2015
В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
В сентябре в корпусе «Инженериум» ВятГУ прошла выставка «Франчайзинговые решения для малого бизнеса». Свои фирмы представили 20 франчайзеров.
Новости 26 января вебинар проведет разработчик программы InfoLife Александр Зубарев
23 января 2016
26 января вебинар проведет разработчик программы InfoLife Александр Зубарев
Раз в месяц молодой ученый проводит обучающие вебинары. Говорили о том, как правильно тестировать и консультировать по отчету, как настроить свой бизнес максимально эффективно и на что стоит обратить внимание, с точки зрения руководителя международного холдинга, чтобы бизнес окупил себя в кратчайшие сроки.
Новости Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
27 августа 2019
Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
Интересное утверждение высказала партнер InfoLife из Орла Елена Бородина. Часто работая с детьми, она отметила такую особенность: многие родители не только проецируют свои несбыточные мечты на детей, но иногда и вовсе недооценивают их возможности.
Новости Ребрендинг
8 октября 2012
Ребрендинг
Компания LifePrint, в связи с выходом на международный рынок произвела смену наименования и всех наименований выпускаемой продукции.
Сервис обратного звонка RedConnect