25 июля 2013

Открытие InfoLife в Киеве

Возможность открыть свои способности вызвала живой интерес у посетителей и сотрудников. Популярность уникального биометрического тестирования InfoLife растет с каждым днем. Яркий показатель – повторный визит прошедших тестирование, они приходят семьями и с друзьями. И, конечно же, радостные лица родителей, получивших возможность подарить счастливое будущее своим детям. Самому младшему посетителю - 1,5 года. Все прошедшие тестирование остались довольны.

Желающих пройти тестирование в Киеве ждем по следующим адресам:
М «Позняки», ул. Гришко 3-а, ТРЦ «Аладдин», 1 этаж, правый центральный вход. Режим работы: пн - вс с 10:00 до 22:00
М «Петровка», Московский проспект 34-в, РЦ «Блокбастер» возле эскалатора. Режим работы: пн, вт, ср, пт с 15:00 до 22:00, чт, сб и вс с 12:00 до 22:00

Еще новости
Блог Дальше - больше
9 мая 2015
Дальше - больше
За три летних месяца компания InfoLife побывала на многих молодежных летних форумах от Красноярска до Калининграда.
Новости Открытие InfoLife В Саранске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife В Саранске
12 февраля в Торгово-развлекательном комплексе Огарев-PLAZA в Саранске состоялось открытие точки биометрического тестирования InfoLife.
Новости InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
28 февраля 2018
InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
Вятская-Торгово-Промышленная палата наградила компанию InfoLife почетным сертификатом доверия потребителей
Бизнес под ключ Открытие бизнеса под ключ
26 декабря 2016
Открытие бизнеса под ключ
Назовите человека, который не хочет встать на ноги и иметь автоматизированный бизнес, приносящий ему достойный доход. Таких нет. Все стремятся к самостоятельности, но не каждый эту самостоятельность осилит. Здесь на помощь приходит открытие бизнеса под ключ. По сути это запуск франшизы.
Сервис обратного звонка RedConnect