25 июля 2013

Открытие InfoLife в Киеве

Возможность открыть свои способности вызвала живой интерес у посетителей и сотрудников. Популярность уникального биометрического тестирования InfoLife растет с каждым днем. Яркий показатель – повторный визит прошедших тестирование, они приходят семьями и с друзьями. И, конечно же, радостные лица родителей, получивших возможность подарить счастливое будущее своим детям. Самому младшему посетителю - 1,5 года. Все прошедшие тестирование остались довольны.

Желающих пройти тестирование в Киеве ждем по следующим адресам:
М «Позняки», ул. Гришко 3-а, ТРЦ «Аладдин», 1 этаж, правый центральный вход. Режим работы: пн - вс с 10:00 до 22:00
М «Петровка», Московский проспект 34-в, РЦ «Блокбастер» возле эскалатора. Режим работы: пн, вт, ср, пт с 15:00 до 22:00, чт, сб и вс с 12:00 до 22:00

Еще новости
Новости 8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
8 февраля 2016
8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
Эта дата для чествования богатейших умов страны была выбрана не случайно. Не смотря на то, что праздник учрежден лишь в 1999 году, его истоки относят на несколько веков назад.
Новости Юрий Толстошеев: В Коломне InfoLife и IrisTest вызвали большой интерес у жителей
19 февраля 2020
Юрий Толстошеев: В Коломне InfoLife и IrisTest вызвали большой интерес у жителей
Пенсионер из Коломны Юрий Толстошеев приобрел право безлимитного использования InfoLife и IrisTest в сентябре и считает, что этот проект очень перспективен и полезен для всех, кто желает повысить качество своей жизни и максимально полно реализовать свои способности.
Новости InfoLife на выставке BuyBrand 2013
7 октября 2013
InfoLife на выставке BuyBrand 2013
2-4 октября в Москве проходила грандиозная международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей. Компания InfoLife встретилась с потенциальными франчайзи, а так же протестировала более 420 человек .
Новости Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
3 марта 2016
Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
Март был объявлен месяцем инсайтов для партнеров на тему ведения корпоративных групп в социальных сетях. Обучение франчайзи пройдет в закрытом сообществе партнеров InfoLife VK.
Сервис обратного звонка RedConnect