25 июля 2013

Открытие InfoLife в Киеве

Возможность открыть свои способности вызвала живой интерес у посетителей и сотрудников. Популярность уникального биометрического тестирования InfoLife растет с каждым днем. Яркий показатель – повторный визит прошедших тестирование, они приходят семьями и с друзьями. И, конечно же, радостные лица родителей, получивших возможность подарить счастливое будущее своим детям. Самому младшему посетителю - 1,5 года. Все прошедшие тестирование остались довольны.

Желающих пройти тестирование в Киеве ждем по следующим адресам:
М «Позняки», ул. Гришко 3-а, ТРЦ «Аладдин», 1 этаж, правый центральный вход. Режим работы: пн - вс с 10:00 до 22:00
М «Петровка», Московский проспект 34-в, РЦ «Блокбастер» возле эскалатора. Режим работы: пн, вт, ср, пт с 15:00 до 22:00, чт, сб и вс с 12:00 до 22:00

Еще новости
Новости Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
30 мая 2016
Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
За всю историю существования компании у телеканала НТВ сложилось особое отношение к успешному, стремительно развивающемуся холдингу.
Тест на совместимость Психологические тесты на совместимость
31 мая 2016
Психологические тесты на совместимость
Бытует мнение, что эмоциональная совместимость не менее важна, чем биологическая. Что случается, когда партнеры разнятся по психотипу или чертам характера? Разобраться в этом обывателю помогут психологические тесты на совместимость.
Новости InfoLife на Селигер 2012
14 июля 2012
InfoLife на Селигер 2012
Компания InfoLife приняла участие в международном форуме Селигер 2012. Отчет о поездке.
Новости Открытие точки продаж InfoLife в Анапе
26 июля 2012
Открытие точки продаж InfoLife в Анапе
В начале июля состоялось открытие первой точки продаж в Анапе. Южный климат внес свои коррективы в дизайн стойки.
Сервис обратного звонка RedConnect