5 марта 2013

Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы

2 марта состоялось долгожданное открытие ИнфоЛайф в Алматы в ТРЦ "ГЛОБУС"!   Бесплатно протестировано 120 человек, все остались довольны, новые технологии интересны и хорошо воспринимаются в Казахстане! Точностью результатов тестов многие были сильно удивленны! 
В скором времени тестирования на профессию и профориентацию InfoLife будут проводиться по садикам и школам, а так же планируется открытие второй точки.

График работы точки ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных.  

Еще новости
Новости InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове
18 марта 2013
InfoLife на форуме предпринимателей в Кирове
С 15 по 17 марта в санатории "Нижне-Ивкино" проходил форум для начинающих и действующих предпринимателей
Блог Далее события стали развиваться еще стремительнее.
22 апреля 2015
Далее события стали развиваться еще стремительнее.
В апреле я продал первую программу в Нижний Новгород, ее купил Евгений Кудяшев, мой школьный друг и товарищ.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые виды бизнеса
19 февраля 2016
Быстроокупаемые виды бизнеса
В бизнесе главное что? Правильно! Попасть в яблочко. Пускай этим яблочком будет целевая аудитория и ее запросы. Определить быстроокупаемые виды бизнеса конкретно для вашего региона вы сможете после детального скрупулезного анализа местных жителей, тенденций в моде, запросов и желаний, предложений и услуг.
Новости Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы
5 марта 2013
Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы
Открытие прошло 2 марта по адресу г. Алматы, улица Абая 109 В, ТРЦ "ГЛОБУС" 2 этаж, недалеко от входа кинотеатра "kinopark".
Сервис обратного звонка RedConnect