5 марта 2013

Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы

2 марта состоялось долгожданное открытие ИнфоЛайф в Алматы в ТРЦ "ГЛОБУС"!   Бесплатно протестировано 120 человек, все остались довольны, новые технологии интересны и хорошо воспринимаются в Казахстане! Точностью результатов тестов многие были сильно удивленны! 
В скором времени тестирования на профессию и профориентацию InfoLife будут проводиться по садикам и школам, а так же планируется открытие второй точки.

График работы точки ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных.  

Еще новости
Новости Стать франчайзи InterFace смогут уже с 3 октября
30 сентября 2016
Стать франчайзи InterFace смогут уже с 3 октября
Посмотрите на фото. Это был первый день AFP. Сейчас вдохновляюще посмотреть, сколько корректировок мы успели внести. Изменили формат стойки и расположение камеры, дизайн ролл-апов и формат подачи текста в отчёте. Неизменным на протяжении всех наших промо-акций с InterFace оставалось лишь одно — неподдельный интерес окружающих.
Перспективный бизнес Открыть перспективный бизнес
16 февраля 2017
Открыть перспективный бизнес
Насколько сложным в наши дни представляется открыть перспективный бизнес? Существует ли поддержка от государства и есть ли экономическая почва для развития? Как создать именно процветающий бизнес и не обанкротиться за считанные месяцы? Эти и многие другие вопросы задают 97% начинающих предпринимателей России.
Блог Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
26 апреля 2015
Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
Наши успехи не остались незамеченными и уже в октябре 2012 года узнал о выходе франшизы GeneticTest.
Сервис обратного звонка RedConnect