5 сентября 2012

Открытие InfoLife в Казани

​21 сентября состоялось открытие первой точки тестирования InfoLife в г.Казань, по адресу проспект Ибрагимова 56, 3й этаж на территории кинотеатра Киномакс, а уже 5 октября состоялось открытие второй точки InfoLife по адресу проспект Победы 91, 2й этаж на территории кинотеатра Киномакс.

Приглашаем всех жителей и гостей республики Татарстан пройти уникальное тестирование по узорам на пальцах InfoLife, - у нас регулярно проходят специальные акции и льготные тестирования
для семей и больших групп людей.

Еще новости
Перспективный бизнес Какие виды бизнеса перспективны
29 декабря 2016
Какие виды бизнеса перспективны
Уменьшение доходов специалистов буквально всех сфер, удорожание товаров и услуг, фактически спад экономической деятельности во многих компаниях приводит к тому, что предприниматели начинают обращать внимание, какие виды бизнеса перспективны. Развитие в этих направления не только убережет от напрасных рисков, но и позволит твердо стоять на ногах в непростое финансово-экономическое время.
Блог Александр Карелин
14 июля 2015
Александр Карелин
Замечательным примером к предыдущему посту "Целостность" может послужить прославленный борец Александр Карелин.
Блог Зачем Вам миллион долларов?
26 мая 2015
Зачем Вам миллион долларов?
Сегодня вам дадут 1 000 000 долларов США, что вы будете с ним делать?
Новости Новинка! Автоматический терминал InfoLife
5 июля 2013
Новинка! Автоматический терминал InfoLife
Компания ИнфоЛайф представляет автоматический терминал для тестирования по узорам на пальцах.
Сервис обратного звонка RedConnect