5 сентября 2012

Открытие InfoLife в Казани

​21 сентября состоялось открытие первой точки тестирования InfoLife в г.Казань, по адресу проспект Ибрагимова 56, 3й этаж на территории кинотеатра Киномакс, а уже 5 октября состоялось открытие второй точки InfoLife по адресу проспект Победы 91, 2й этаж на территории кинотеатра Киномакс.

Приглашаем всех жителей и гостей республики Татарстан пройти уникальное тестирование по узорам на пальцах InfoLife, - у нас регулярно проходят специальные акции и льготные тестирования
для семей и больших групп людей.

Еще новости
Доступная франшиза Франшиза бизнес под ключ
14 июня 2016
Франшиза бизнес под ключ
Почему говорят - франшиза бизнес под ключ? Все просто. Для старта от Вас требуется лишь одно — желание прекратить прозябать свою жизнь и стать, наконец, хозяином собственного времени и денег. За Вас уже нашли уникальную идею, выстроили из нее бизнес-модель, упаковали ее и проверили в реальном времени и в реальных условиях, можно ли заработать? Но как и в любом другом бизнесе, с любой франшизой, после старта от Вас тоже потребуется немало усилий, если Вы, конечно, желаете зарабатывать.
Новости Счастливого Рождества!
6 января 2020
Счастливого Рождества!
Команда InfoLife поздравляет Вас с Рождеством Христовым!
Блог Далее события стали развиваться еще стремительнее.
22 апреля 2015
Далее события стали развиваться еще стремительнее.
В апреле я продал первую программу в Нижний Новгород, ее купил Евгений Кудяшев, мой школьный друг и товарищ.
Домашний бизнес Успешный домашний бизнес
7 февраля 2017
Успешный домашний бизнес
Задумывались ли вы, что зарабатывать от 100 000 рублей можно не только на престижной работе, но и ведя успешный домашний бизнес. Будь это хобби или освоенный навык, без особых усилий можно запустить целое производство. Так уже поступили тысячи бывших офис-менеджеров, увеличив свой доход в разы, а то и десятки раз.
Сервис обратного звонка RedConnect