5 сентября 2012

Открытие InfoLife в Казани

​21 сентября состоялось открытие первой точки тестирования InfoLife в г.Казань, по адресу проспект Ибрагимова 56, 3й этаж на территории кинотеатра Киномакс, а уже 5 октября состоялось открытие второй точки InfoLife по адресу проспект Победы 91, 2й этаж на территории кинотеатра Киномакс.

Приглашаем всех жителей и гостей республики Татарстан пройти уникальное тестирование по узорам на пальцах InfoLife, - у нас регулярно проходят специальные акции и льготные тестирования
для семей и больших групп людей.

Еще новости
Новости Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
15 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
Франчайзи из Казахстана Ляззат Садык прислала нам отзыв от своей юной клиентки, которую тест InfoLife назвал очень творческой и артистичной.
Открыть маленький бизнес Какой бизнес открыть в маленьком помещении
15 февраля 2017
Какой бизнес открыть в маленьком помещении
Для того, что запустить широкое производство в абсолютно любой сфере нужны большие ресурсы, финансовые вложения и команда специалистов. Многие думают, что легче обстоят дела с бизнесом меньших масштабом. Но это далеко не так. Давайте порассуждаем, какой бизнес открыть в маленьком помещении?
Новости InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
2 сентября 2013
InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
​27-28 августа выставку посетило более 500 человек! Огромный интерес вызвала компания InfoLife с вендинговым терминалом!
Новости Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
18 января 2013
Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
26-27 января компания Infolife будет спонсором международных соревнований по лёгкой атлетике Кубок Runners.ru - Мемориал Виктора Жданова в Челябинске
Сервис обратного звонка RedConnect