5 сентября 2012

Открытие InfoLife в Казани

​21 сентября состоялось открытие первой точки тестирования InfoLife в г.Казань, по адресу проспект Ибрагимова 56, 3й этаж на территории кинотеатра Киномакс, а уже 5 октября состоялось открытие второй точки InfoLife по адресу проспект Победы 91, 2й этаж на территории кинотеатра Киномакс.

Приглашаем всех жителей и гостей республики Татарстан пройти уникальное тестирование по узорам на пальцах InfoLife, - у нас регулярно проходят специальные акции и льготные тестирования
для семей и больших групп людей.

Еще новости
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
3 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Новости InfoLife выступил на Международном Фестивале Франшиз в Москве
11 апреля 2016
InfoLife выступил на Международном Фестивале Франшиз в Москве
Международный Фестиваль Франшиз по-рабочему отгремел 7 и 8 апреля в Москве. Это - одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и СНГ. Девиз мероприятия — «Время прорыва франчайзинга!». На выставке было представлено более 150 бизнес-концепций из различных направлений бизнеса.
Новости Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
2 декабря 2013
Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
1 декабря был протестирован 200 000 клиент компании InfoLife! Протестировал его Владислав Попов и он получает iPhone 5s, его оператор получает iPad mini!
Новости Рекомендательное письмо от УО получил франчайзи из Гомеля
22 января 2016
Рекомендательное письмо от УО получил франчайзи из Гомеля
Франчайзи InfoLife основательно подходят к работе с образовательными учреждениями.
Сервис обратного звонка RedConnect