5 сентября 2012

Открытие InfoLife в Казани

​21 сентября состоялось открытие первой точки тестирования InfoLife в г.Казань, по адресу проспект Ибрагимова 56, 3й этаж на территории кинотеатра Киномакс, а уже 5 октября состоялось открытие второй точки InfoLife по адресу проспект Победы 91, 2й этаж на территории кинотеатра Киномакс.

Приглашаем всех жителей и гостей республики Татарстан пройти уникальное тестирование по узорам на пальцах InfoLife, - у нас регулярно проходят специальные акции и льготные тестирования
для семей и больших групп людей.

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
27 августа 2019
Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
Интересное утверждение высказала партнер InfoLife из Орла Елена Бородина. Часто работая с детьми, она отметила такую особенность: многие родители не только проецируют свои несбыточные мечты на детей, но иногда и вовсе недооценивают их возможности.
Новости InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»
16 октября 2015
InfoLife определил победителя конкурса «Путешествие на 500 000»
Вчера генератор случайных чисел определил победителя и призеров конкурса.
Новости Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
16 ноября 2013
Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка в программе "Бизнес-старт"
Новости Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске
11 мая 2016
Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске
14-15 мая в Брянске в театре юного зрителя пройдет Второй семейный фестиваль. Официальным партнером праздника стал представитель InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect