31 октября 2012

Открытие InfoLife в Йошкар-Оле

В дни открытия Infolife - теста на профессию и профориентацию - узнать свои способности смогли 208 человек. Самые маленькие узоры
принадлежат малышу, которому 4,5 месяца. В честь дня открытия всех желающих ждала лотерея.

Музыка, шары и уникальная, новая для города, услуга привлекала внимание всех проходящих
мимо. Люди подходили к стойке и интересовались, спрашивали, что это такое, что им это даст,
сохраняем ли их узоры пальцев. Много открытий смогли сделать для себя жители города:
какими способностями они обладают, сын похож на папу, а дочка на маму, похожие отчеты
влюбленных пар, заинтересованные глаза малышей и взрослых.

Еще новости
Пройти тестирование Пройти психологическое тестирование онлайн
10 февраля 2017
Пройти психологическое тестирование онлайн
Пройти психологическое тестирование онлайн, конечно, можно, но корректно интерпретировать результаты и дать компетентную консультацию может только психолог. Но все же существуют авторитетные тесты, которые помогут узнать о себе больше, не отходя от монитора компьютера.
Новости InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
5 апреля 2016
InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве
Давно хотели приобрести франшизу, но не хотели рисковать и покупать ее, не увидев свой бизнес лицом к лицу? У вас есть уникальная возможность не только проверить InfoLife или IrisTest в деле, но и сравнить наше предложение с десятками других!
Блог Почему в Африке бизнес вести проще чем в России?
27 мая 2015
Почему в Африке бизнес вести проще чем в России?
Из предыдущего поста вы смогли узнать об открытии бизнеса в России. Просто это или сложно? Лучше всего сравнить этот процесс на примере других стран.
Новости Открытие InfoLife в Уфе
1 августа 2012
Открытие InfoLife в Уфе
Первого сентября, в День знаний, состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Уфа - республика Башкортостан.
Сервис обратного звонка RedConnect