31 октября 2012

Открытие InfoLife в Йошкар-Оле

В дни открытия Infolife - теста на профессию и профориентацию - узнать свои способности смогли 208 человек. Самые маленькие узоры
принадлежат малышу, которому 4,5 месяца. В честь дня открытия всех желающих ждала лотерея.

Музыка, шары и уникальная, новая для города, услуга привлекала внимание всех проходящих
мимо. Люди подходили к стойке и интересовались, спрашивали, что это такое, что им это даст,
сохраняем ли их узоры пальцев. Много открытий смогли сделать для себя жители города:
какими способностями они обладают, сын похож на папу, а дочка на маму, похожие отчеты
влюбленных пар, заинтересованные глаза малышей и взрослых.

Еще новости
Новости НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
12 августа 2015
НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Новости IrisTest получил свидетельство на товарный знак
26 февраля 2016
IrisTest получил свидетельство на товарный знак
До 2024 года франшиза по экспресс-диагностике организма IrisTest будет зарегистрирована в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.
Новости В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
27 января 2016
В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
У руководства холдинга InfoLife на 2016 год планы вдохновляющие. Уже внедрили несколько полезных традиций и нововведений, которые только поспособствуют развитию компании. Так, теперь в рабочем графике руководящего звена появился обмен опытом с ведущими местными организациями.
Новости Как мы работали над InterFace
5 сентября 2016
Как мы работали над InterFace
Многие подростки ошибочно полагают, что после школы/колледжа/универа учёба, как таковая, заканчивается. Но InfoLife бьет подобные стереотипы, и в нашей команде действительно модно развиваться профессионально, творчески и духовно.
Сервис обратного звонка RedConnect