22 февраля 2013

Открытие InfoLife в Брянске

Несмотря, что 14 и 15 февраля - это рабочие дни, было бесплатно протестировано 100 человек.  Открытие было назначено 14.02  на 12.00, но в 11.00 желающие пройти тест выстроились в длинную очередь и естественно торжественное открытие произошло раньше.  А с 18.00   очередь не уменьшалась ни на минуту  вплоть до закрытия. Если бы ТЦ не закрылся - до полуночи  Все с удовольствием и  интересом тестировались сами и внимательно наблюдали за тестированием других.  Тут же звонили друзьям и знакомым, привозили своих детей. Сами радовались как дети, когда слушали результат своего теста: "Да, это я!", "Вот видишь как тебе повезло!", "Да, поговорить я люблю!"  "И ни какой я не эгоист, вот теперь и документ есть" (это муж жене, которая специально привела его на тестирование). 9 и 12 февраля в ТЦ было роздано 700 листовок с анонсом открытия. В день открытия  приходили семьями, вместе с друзьями, с сокурсниками и коллегами  -  те, кто узнали о тестировании благодаря листовкам. Молодая пара, получив результат теста совместимости, сказала, что свадьба будет обязательно. Вот такие отзывы о тестировании ИнфоЛайф мы получили в этот день!

Пройдите и Вы тестирование InfoLife! Ждем Вас в в ТРЦ Мельница

Еще новости
Новости Все, что Вам нужно знать о франшизах InfoLife и IrisTest перед покупкой
8 июня 2016
Все, что Вам нужно знать о франшизах InfoLife и IrisTest перед покупкой
Вебинар с таким названием пройдет завтра, 9 июня, в 13:00. Если Вас интересуют франшизы холдинга InfoLife, то не пропустите онлайн-трансляцию.
Новости Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
15 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
Франчайзи из Казахстана Ляззат Садык прислала нам отзыв от своей юной клиентки, которую тест InfoLife назвал очень творческой и артистичной.
Перспективный бизнес Перспективные виды бизнеса в России
13 февраля 2017
Перспективные виды бизнеса в России
Нестабильные экономические времена сегодня ограничили стартаперов в рисках. Говорят, не то время, чтобы экспериментировать. Стабильность и желательно как можно скорейшая окупаемость — залог успешности бизнес-идеи. Для тех, кто боится прогадать, но не спешит устраиваться на работу - перспективные виды бизнеса в России.
Блог Целостность
13 июля 2015
Целостность
Одним из наиболее ценимых мною качеств в людях является целостность. Это умение действовать и принимать решение на основе твердых принципов.
Сервис обратного звонка RedConnect