25 февраля 2015

Новый бренд от всемирно известной компании

Официальная презентация продукта состоится на выставке компаний производства товаров и услуг в области здоровья «Ваше здоровье», которая пройдет с 27-28 февраля в выставочном центре Каждый мужчины хоть раз в жизни знакомился с девушкой только для интимной близости. Конечно, не всегда удавалась девушке раскусить такие планы мужчины, но многие понимали это. Знакомства для секса в Хабаровске многие девушки воспринимают абсолютно нормально. Им тоже хочется секса, такого мать природа, хоть они тщательно это скрывают. В знакомствах для секса главное вовремя остановиться, так как может затянуть на долгое время. «Вятка-ЭКСПО».

По заявлению разработчиков, аналога «IrisTest» нельзя встретить ни в России, ни в зарубежье.

Презентация продукта пройдет 27 февраля в 15:00!
У Вас есть шанс стать первыми!

Напоминаем, первая франшиза компании InfoLife - тестирование на профориентацию.

Еще новости
Новости Быстрый старт с компанией InfoLife!
14 февраля 2014
Быстрый старт с компанией InfoLife!
​За те же деньги запросов больше в 2 раза!!!
Новости FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
22 февраля 2016
FAQ: то, что вы спрашиваете у нас
24 февраля специалисты отдела развития клиентов проведут очередной бесплатный обучающий вебинар. Планируем выстроить его в формате "вопрос-ответ". Успейте прислать нам интересную для вас тему, и мы вместе ее обсудим в режиме "онлайн".
Новости InterFace на фирменном пресс-волле
26 октября 2016
InterFace на фирменном пресс-волле
Третья разработка холдинга — система психологического тестирования по особенностям лица InterFace — появилась на фирменном пресс-волле.
Лучшие франшизы Лучшая франшиза кофе с собой
20 февраля 2017
Лучшая франшиза кофе с собой
Современный человек все время куда-то спешит и жалуется на недостаток часов в сутках. За редким исключением сегодня не увидишь молодую парочку, томно распивающую горячий бодрящий напиток. А так как кофе обладает волшебной силой — пробуждать ото сна и заряжать энергией, очень широкое распространение получил бизнес кофе на вынос. Лучшая франшиза кофе с собой — каковы условия и какой доход позволяет иметь этот формат бизнеса?
Сервис обратного звонка RedConnect